1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду, Месси и Руни вошли в символическую сборную Лиги чемпионов

Фото
0

Криштиану Роналду, Месси и Руни вошли в символическую сборную Лиги чемпионов

УЕФА опубликовал символическую сборную по итогам первого тура Лиги чемпионов, сообщает официальный твиттер турнира.

Нападающие Криштиану Роналду («Реал»), Лионель Месси («Барселона») и Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед») составили линию нападения.

Лучшими полузащитниками стали Алекс Тейшейра («Шахтер»), Тиаго Мотта («ПСЖ») и Мохамед Сала («Базель»).

Оборона по версии УЕФА состоит из Кирана Гиббса («Арсенал»), Жерара Пике («Барселона»), Луизао («Бенфика») и Давида Алаба («Бавария»).

Лучшим голкипером признан Юхан Виланд («Копенгаген»).

фото: официальный твиттер Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а где яйца из челси???
ОтветHank Moody
а где яйца из челси???
Там же где Неймар и Бэйл:) И другие новички других топовых команд.
А кто там голосовал то? Я например не голосовал, как и всё пользователи sports.ru следовательно, всё это фигня, нужно спрашивать наше мнение, мы лучшие знатоки футбола!
Что Месси делает на фланге? Обычно он всех туда отправляет
ОтветПутин-ТВ
Что Месси делает на фланге? Обычно он всех туда отправляет
Руни же боксер, он сам Месси на фланг отправил, и в нокаут еще отправил
Где лицо Клоппа с матча Наполи - Дортмунд?
Вииииииииитя!
Почему нет Вити?
Ответblaugrana_man
Вииииииииитя! Почему нет Вити?
ты посмотри что делал вратарь копенпгена в игре с юве
Когда же Руни на ЧМ зафеерит? Ведь самый талантливый форвард! А по силе пока №3
Когда же Руни на ЧМ зафеерит? Ведь самый талантливый форвард! А по силе пока №3
Очевидно что, когда свалит в нормальный клуб
Ответзаблокированному пользователю
Очевидно что, когда свалит в нормальный клуб
Да хотя бы в средненький клуб, а то из - за того днища где играет Руни сборная Англии полное дно.
Тейшейра красавец!!!
Вратарь Копенгагена хорош.
У Франка. Р. паника...упав на пол постукивая кулачками и со слезами на глазах кричит "я заслужил этот золотой мяч, я заслужил!"
У Франка. Р. паника...упав на пол постукивая кулачками и со слезами на глазах кричит "я заслужил этот золотой мяч, я заслужил!"
ахахахаха)))))))))))
расстановка порадовала )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости