1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балаж Джуджак: «Хочу забить ударом с углового, но такое едва ли возможно на высоком уровне»

0

Балаж Джуджак: «Хочу забить ударом с углового, но такое едва ли возможно на высоком уровне»

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак рассказал, что хотел бы пополнить коллекцию своих забитых мячей голом с углового удара.

– Какое-то время я адаптировался к российскому чемпионату, стране, городу, стадиону. Сейчас я чувствую себя абсолютно комфортно, привык и к роли правого полузащитника. Тренер говорит мне – иди вперед, обостряй, смещайся к центру, бей.

Но иногда бывает так, что лучше принять другое решение: не бить, а отдать острую передачу или уйти в край и подать. К тому же, в России защитники играют довольно плотно, не позволяя особо бить с дистанций, откуда реально забить, а не просто отметиться ударом.

В единственном своем тайме за молодежную команду, который ты провел в целях набора физических кондиций, тебе едва не удалось забить прямым ударом с углового.

– Такое было в моей карьере два или три раза – когда я вижу, что нет того парня, что закрывает ближнюю штангу, я пытаюсь забить «сухой лист». Пока не получается. Да и возможностей не особо много – такое едва ли возможно на высоком уровне.

Но ты все еще мечтаешь забить таким ударом?

– Да-да, очень хочется. Это было бы красивым пополнением коллекции моих голов, – сказал Джуджак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федор Смолов: «Хочу забить, но такое едва ли возможно на высоком уровне»
Милевский: "Хочу забить косячок на поле, но такое едва ли возможно на высоком уровне»
Спартак Маскофский: «Хочу победить в матче, но такое едва ли возможно на высоком уровне»
Месси: хочу забить гол закатив мяч жопой, но на профессиональном уровне это врятли возможно
ОтветAndrei_Iniesta
Месси: хочу забить гол закатив мяч жопой, но на профессиональном уровне это врятли возможно
Улыбнуло! Плюсую.
ОтветAndrei_Iniesta
Месси: хочу забить гол закатив мяч жопой, но на профессиональном уровне это врятли возможно
Сапогов же так забил практически, потом говорил в интервью, что просто пожалел турков и не стал задницей закатывать
В РПЛ года 4 назад кто то из амкаровских болгар забивал. А в прошлом году Джалилов за Нефтехимик в ФНЛ.
száraz levél по венгерски сухой лист! )
Ответositosan
száraz levél по венгерски сухой лист! )
Будто угловые забиваются только сухим листом.
Балаж Джуджак: "Хочу забить ударом с центра поля, но такое возможно только в играх против Спартака"
ОтветПутин-ТВ
Балаж Джуджак: "Хочу забить ударом с центра поля, но такое возможно только в играх против Спартака"
Пеле: Не забил с центра поля, потому что не играл против Карпиновского спартака
"Спартаку" вполне можно и так забить.
У Песьякова в коллекции таких по моему нет
Давай жу жу, мы верим в тебя!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости