Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур. Киевское «Динамо» проиграло «Генку», «Лацио» обыграл «Легию» и другие результаты
Стартовал групповой этап Лиги Европы.
Киевское «Динамо» дома уступило «Генку» со счетом 0:1, «Днепр» оказался сильнее румынского клуба «Пандурий» (1:0), а «Тоттенхэм» разгромил «Тромсе» (3:0).
Лига Европы
Групповой Этап
Группа В
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Филипс Стадион»
-
ПСВ –
Зут, Виллемс (Йоргенсен, 44), Арьяс, Брума, Хендрикс, Хильемарк (Схарс, 77), Махер, Депай, Баккали (Пак Чжи Сун, 61), Матавж, Тойвонен.
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Максимир»
- Голы:
- 1:0 – 43 Фернандес, 1:1 – 62 Антонов, 1:2 – 65 Джа Джедже.
-
Динамо Загреб –
Зеленика, Лима, Пинту, Шимунич, Шимунович, Памич (Хусеинович, 62), Адеми, Брозович (Бечирай, 74), Саммир, Фернандес, Чоп (Халилович, 86).
-
Черноморец –
Безотосный, Сантана, Фонтанелло, Бергер, Кутас, Приемов, Лео Матос (Риера, 46), Ковальчук, Гай, Антонов (Самодин, 85), Джа Джедже (Бобко, 69).
- Предупреждение:
- Шимунич (82).
Группа С
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Морис Дюфран»
-
Стандард –
Кавасима, ван Дамм, Арсланагич, Опаре, Бен Хаим, Де Сарт, Бюло, Мпоку, Озтюрк (Венкер, 62), де Камарго (Батшуайи, 26), Гучаннежад (Биа, 71).
-
Эсбьерг –
Реннов, Кнудсен, Анкерсен, Хансен, Аскоу, Андреасен, Леквен (Бергвольд, 85), Пате Диуф (Бакенга, 59), Анкерсен, Люнг, ван Бюрен (Расмуссен, 84).
- Предупреждения:
- де Камарго (22), Озтюрк (45), Анкерсен (90), ван Бюрен (90).
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Ред Булл Арена»
-
Ред Булл –
Гулачи, Родней (Хинтереггер, 64), Ульмер, Рамальо, Швеглер, Ильзанкер, Мане, Хирлендер, Кампль (Бериша, 72), Боржес, Сориано (Нильсен, 81).
Группа Е
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Артемио Франки»
- Голы:
- 1:0 – 30 Родригес, 2:0 – 67 Ридер Матос, 3:0 – 76 Росси.
-
Фиорентина –
Нето, Томович, Алонсо, Родригес, Комппер, Валеро, Фернандес, Хоакин (Ридер Матос, 66), Писарро, Амброзини (Аквилани, 58), Росси (Бакич, 77).
-
Пасуш де Феррейра –
Дегра, да Силва (Родриго Антонио, 68), Рикарду, Нуну Сантуш, Леау, Уртадо, Анунсьясау, Рубен Рибейру (Мигел, 75), Сери (Ромеу, 68), Бебе, Иробисо.
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Клуж-Арена»
- Гол:
- 0:1 – 38 Ротань.
-
Пандурий –
Станка, Унгурушан (Динарте, 75), Христу, Момчилович, Эрико, Эрик, Булейкэ, Никоарэ (Чукур, 55), Антон, Бревелд (Дистефано, 64), Адрович.
Группа F
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Дойче банк Парк»
-
Айнтрахт Ф –
Трапп, Юнг, Бамба, Русс, Джакпа, Роде (Челоцци, 69), Инуи (Флум, 46), Самбрано, Айгнер, Барнетта, Кадлец (Лакич, 80).
-
Бордо –
Каррассо, Орбан, Бреше, Энрике, Фобер (Шальме, 46), Сертич, Бийого-Поко (Бен-Халфалла, 69), Жюсси, Траоре, Морис-Беле (Пундже, 64), Ролан.
- Удаление:
- Орбан (62).
- Дата проведения
- 19 сентября, 21.00, «Блумфилд»
-
Маккаби Тель-Авив –
Пабло, Еини, Тиби, Гарсия, Мане (Бен Харуш, 44), Миха, Захави, Митрович, Ради (Ицхаки, 69), Бен Хаим (Даббур, 77), Прица.
-
АПОЭЛ –
Пардо, Борда, Марсело Оливейра, Жоао Гильерме, Мариу Сержиу, Кристиан, Хараламбидис (Шеридан, 78), Нуну Мораиш, Винисиус, Алонефтис (Гомеш, 90), Гонсалвеш (Кабрал, 86).
- Предупреждения:
- Хараламбидис (41), Бен Хаим (45), Жоао Гильерме (90).
Группа G
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «НСК Олимпийский»
- Гол:
- 0:1 – 62 Горьюс.
-
Динамо Киев –
Коваль, Данило Силва, Хачериди, Вида, Тремулинас, Бельханда (Безус, 46), Вукоевич, Ленс, Лукман (Гусев, 72), Ярмоленко, Идейе (Мбокани, 56).
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Арена Тун»
- Гол:
- 1:0 – 35 Шнойвли.
-
Тун –
Фэвр, Скиринци, Райнманн, Сульмони, Люти, Шнойвли, Дзуффи, Виттвер (Феррейра, 73), Хедигер, Саного, Шнойвли (Садик, 79).
-
Рапид Вена –
Новота, Дибон, Зоннляйтнер, Шраммель, Триммель, Бургшталлер (Гроцурек, 80), Хофманн (Бойд, 63), Бошкович (Берендт, 80), Шауб, Забитцер, Пецос.
- Предупреждения:
- Хедигер (30), Шнойвли (62), Гроцурек (88), Зоннляйтнер (90).
Группа H
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Антониу Коимбра да Мота»
- Голы:
- 0:1 – 59 Витоло, 1:1 – 61 Бруну Мигел, 1:2 – 77 Гамейро.
-
Эшторил –
Вагнер, Ману (Андерсон Луис, 72), Бруну Мигел, Йоан Тавареш, Бабанку, Эвандро, Гонсалу Сантуш, Себа, Филипе Гонсалвеш (Жоао Педро, 79), Бальбоа (Жерсу, 64), Леал.
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Шварцвальд-Штадион»
- Голы:
- 1:0 – 23, пенальти Шустер, 2:0 – 35 Мехмеди, 2:1 – 67 Калитвинцев, 2:2 – 74 Рабушиц.
-
Фрайбург –
Бауманн, Зорг, Гинтер, Гюнтер, Крмаш, Шустер, Шмид, Керк (Геде, 66), Фернандес, Ханке (Фрайс, 79), Мехмеди (Коклен, 90).
Группа I
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Бенито Вильямарин»
-
Бетис –
Андерсен, Штайнхофер, Перкис (Амайя, 78), Жорди Фигерас, Дидак Вила, Мабвати, Верду (Севилья, 67), Рейес, Игьебор, Вадильо (Хуанфран, 55), Чули.
-
Лион –
Антони Лопеш, Умтити, Коне, Бедимо, Дабо (Фофана, 78), Ляказетт, Ферри, Бриан, Гоналон, Гренье (Мвуэмба, 90), Гомис (Фекир, 68).
- Предупреждения:
- Штайнхофер (25), Гоналон (32), Дабо (34), Гренье (50), Жорди Фигерас (62).
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Афонсу Энрикеш»
- Голы:
- 1:0 – 36 Ба, 2:0 – 48 Планж, 3:0 – 68, пенальти Маазу, 4:0 – 81 Андре Андре.
-
Витория Гимараэш –
Дуглас Жезус, Педру Коррейя, Оливейра, Ба, Луиш Роша, Сантуш (Тиагу Родригеш, 75), Андре Андре, Планж (Матиаш, 73), Морену, Малонга, Маазу (Рикарду Гомеш, 82).
Группа J
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Стадио Олимпико»
- Гол:
- 1:0 – 53 Эрнанес.
-
Лацио –
Маркетти, Цана, Каванда, Сиани, Конко, Онази, Гонсалес, Эрнанес (Лулич, 75), Эдерсон (Ледесма, 70), Кейта Бальде (Новаретти, 83), Флоккари.
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «ГСП Стэдиум»
-
Аполлон –
Вале, Сангой, Карипидис, Меркис, Хамдани, Гульон, Василиу, Стилиану, Папулис (Робер, 83), Гуйе Гуйе (Мерьем, 64), Константину (Гарсия Кабельо, 71).
Группа L
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Кирьят Элиэзер»
- Гол:
- 0:1 – 71 Гудмундссон.
-
Маккаби Хайфа –
Шаранов, Цоцалич, Кейнан, Шейманн, Мешумар (Веред, 83), Эзра, Бокколи, Райос, Катан (Ндлову, 69), Абухацира, Тургеман (Ядин, 70).
- Дата проведения
- 19 сентября, 23.05, «Тумба»
- Голы:
- 0:1 – 50, пенальти Каньяс, 1:1 – 75 Атанасиадис, 2:1 – 90 Вукич.
-
ПАОК –
Санс, Циолис, Мигел Витор, Цавелас (Лино, 65), Кициу, Лазэр (Салпингидис, 58), Нинис (Вукич, 85), Кацуранис, Лукас Перес, Стох, Атанасиадис.
-
Шахтер Караганда –
Мокин, Симчевич, Малый, Тарасов, Джидич, Казарян, Вичюс, Каньяс, Порываев, Хижниченко (Зенькович, 88), Финонченко (Байжанов, 81).
- Удаление:
- Порываев (87).
Примечание: время начала матчей – московское.
И ось центральная просела,
А мы все просим - уходи
Блохин вали пока есть время!
Металл порвал вас как детей,
И Черик с Шахтой между делом
Теперь и Генк вам дал люлей,
Свали Блохин кричим мы с Гневом!!
Из иностранных клубов - Лацио и Фиорентине.
Блоха, уйди
Ты никакущий тренер
Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», – заключил Чохонелидзе.
не размножайся, пожалуйста.
страшно представить каких детей ты воспитаешь.
А еще ведь предстоит грозный Тун, а это гарантированая потеря очков.
С победой Днепр и Черноморец!
И конечно же, удачи бельгийскому Генку в матче против днища.
Динамо (К) жутко разочаровал, надо срочно менять тренера.
Караганда боролась как могла.
Хорошо сыграли Айнтрахт, Севилья, Суонси, Трабзон.
Удивили со знаком "-" Бордо, Валенсия, Лион, ПСВ, Стандарт.
А оно во как)))Так кто днище?Кстати!Вы даже Загреб в гостях в ЛЧ год назад не смогли обыграть!Был счет 1-1!!АхаХа))))
Дырка,вам клизму надо делать в вашу дырку!АхаХа)))Позорники!Ждем вас в гости в нашу Одессу!)))Одесса еще раз поглумится над вами.Но вы мазохисты!Вам это будет в кайф!!!Блохин.верим?)))
То чувство, когда претенденты на победу в турнире проиграли!