0

Арсен Венгер: «Не ожидал, что Рэмзи будет забивать так много»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал оценку игре полузащитника Аарона Рэмзи после матча с «Марселем» (2:1).

«Честно говоря, не ожидал, что Рэмзи столько забьет (в нынешнем сезоне Рэмзи забил 6 голов в 7 матчах за клуб – прим. Sports.ru). Сейчас он играет намного техничнее, также повысилась его культура паса. Рэмзи занимает удачные позиции в штрафной соперника.

Но голы приходят и уходят. Есть периоды, когда ты забиваешь много, и периоды засухи. Так что для меня главное – качественное улучшение его игры», – отметил Венгер.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аарон молодец. Сколько гнали на него не учитывая того, что парень имел много проблем. Ну вот он оправился с присущим ему старанием взялся за дело. Хорошо бы так на протяжении сезона
Рэмзи молоток просто
Вот оно, предзнаменование конца света...
Вот оно, предзнаменование конца света...
Шутить подобным образом еще не надоело?
Венгер переборщил с зельем)
Ну согласитесь месье, довольно приятная неожиданность))
Ну и терпение у Венгера. Любой бы тренер давно уже забил на этот материал, а он из придорожного валуна умудрился отгравировать бриллиант.
Хех, а Арсен то побаивается нашего киллера...
просто поражаюсь как хорошо Рэмси чувствует ритм соперника....
Реал, готовь бабло - скоро у вас будет суперфорвард.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем