Франк де Бур: «Мне на самом деле понравились некоторые моменты в нашей игре»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур заявил, что остался доволен некторыми моментами в игре своих подопечных в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:4).

«Мне на самом деле понравились некоторые моменты в нашей игре. У нас был свободный игрок в полузащите, и соперник никак не мог с этим справиться.

Команда не сидела весь матч в обороне, чему я очень рад. Вы знаете, что у «Барселоны» возникают проблемы, когда на нее оказывается давление.

Еще в первом тайме мы создали множество моментов, но очень жаль, что пропустили сразу после перерыва», – заявил де Бур.