0

Франк де Бур: «Мне на самом деле понравились некоторые моменты в нашей игре»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур заявил, что остался доволен некторыми моментами в игре своих подопечных в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:4).

«Мне на самом деле понравились некоторые моменты в нашей игре. У нас был свободный игрок в полузащите, и соперник никак не мог с этим справиться.

Команда не сидела весь матч в обороне, чему я очень рад. Вы знаете, что у «Барселоны» возникают проблемы, когда на нее оказывается давление.

Еще в первом тайме мы создали множество моментов, но очень жаль, что пропустили сразу после перерыва», – заявил де Бур.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну впринципе Де Бур прав... Могли забивать пару раз, не считая момента с пенальти... Но Вальдес реально поймал дух лучши вратарей мира, что творит! Ещё и пенальти взял...
Де Бур странный какой-то. А пенальти ему тоже понравился? А то как Месси проходил сквозь оборону, как сквозь бревен?
На самом деле счет не по игре. У "Аякса " на самом деле было не мало хороших моментов.

Вальдес сотворил несколько отличный сейвов.
Месси сделал счет таким какой он есть. Играй он в голландской команде , неизвестно бы еще как сложилось.
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле счет не по игре. У "Аякса " на самом деле было не мало хороших моментов. Вальдес сотворил несколько отличный сейвов. Месси сделал счет таким какой он есть. Играй он в голландской команде , неизвестно бы еще как сложилось.
Согласен, Месси - главное оружие в авангарде команды.Лишь бы без травм до конца сезона.Надеюсь,удастся за прошлый год взять реванш.
может в будущем возглавит Барсу? почему бы и нет
Франк де Бур: "Мой стакан всегда наполовину полон".
Это хорошо что мы не контролировали всю игру , Барсе надо уже по малому отучится владеть мячом все 90 минут, это с топами не всегда работает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем