1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Для меня дерби Манчестера никогда не будет чем-то обыденным»

0

Венсан Компани: «Для меня дерби Манчестера никогда не будет чем-то обыденным»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился ожиданиями от дерби против «Манчестер Юнайтед», которое состоится в ближайшее воскресенье.

«Я, наверное, был больше всех рад вернуться на поле в матче против «Виктории».

Я очень доволен, что вновь могу играть и усердно работаю, чтобы выходить на поле как можно чаще.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы подойти к дерби в необходимых кондициях.

Это особенный для нас матч. Он постепенно становится одним из самых популярных в мире, и всегда приятно быть частью таких матчей. Для меня они никогда не станут обыденными», – сказал Компани.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, Манчестер Юнайтед победит. Руни и Ван Перси в прекрасной форме, кто-нибудь из этого дуэта обязательно отметится.
Думаю, Манчестер Юнайтед победит. Руни и Ван Перси в прекрасной форме, кто-нибудь из этого дуэта обязательно отметится.
надеюсь и верим!Фелайни против Яя, тоже круто
Думаю, Манчестер Юнайтед победит. Руни и Ван Перси в прекрасной форме, кто-нибудь из этого дуэта обязательно отметится.
реализация хромает только. с МС надо лучше играть.
это будет супер-матч
Компани супер защитник.
Компани один из немногих адекватных людей в МС и вколотить голубым, обойдя его в защите будет вдвойне приятней!
П.С. я уже столик забронировал!
Де хеа будет игроком матча
ОтветT_M
Де хеа будет игроком матча
Не хотелось бы. Пусть скучает на воротах, а игроком матча будет Руни.
новость про Юнайтед, а юзера с ником мансити всё ещё нет, какая халтура, ему требуется замена, такая же неадекватная и глупая, как он сам.
Ответ_Deymos_
новость про Юнайтед, а юзера с ником мансити всё ещё нет, какая халтура, ему требуется замена, такая же неадекватная и глупая, как он сам.
НЕ буди лихо, пока оно тихо.

А так Компани прав, если раньше это дерби было крайне важно только для Сити, то теперь и в Юнайтед чувствуют давление.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем