1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Для меня дерби Манчестера никогда не будет чем-то обыденным»

0

Венсан Компани: «Для меня дерби Манчестера никогда не будет чем-то обыденным»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился ожиданиями от дерби против «Манчестер Юнайтед», которое состоится в ближайшее воскресенье.

«Я, наверное, был больше всех рад вернуться на поле в матче против «Виктории».

Я очень доволен, что вновь могу играть и усердно работаю, чтобы выходить на поле как можно чаще.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы подойти к дерби в необходимых кондициях.

Это особенный для нас матч. Он постепенно становится одним из самых популярных в мире, и всегда приятно быть частью таких матчей. Для меня они никогда не станут обыденными», – сказал Компани.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, Манчестер Юнайтед победит. Руни и Ван Перси в прекрасной форме, кто-нибудь из этого дуэта обязательно отметится.
Думаю, Манчестер Юнайтед победит. Руни и Ван Перси в прекрасной форме, кто-нибудь из этого дуэта обязательно отметится.
надеюсь и верим!Фелайни против Яя, тоже круто
Думаю, Манчестер Юнайтед победит. Руни и Ван Перси в прекрасной форме, кто-нибудь из этого дуэта обязательно отметится.
реализация хромает только. с МС надо лучше играть.
это будет супер-матч
Компани супер защитник.
Компани один из немногих адекватных людей в МС и вколотить голубым, обойдя его в защите будет вдвойне приятней!
П.С. я уже столик забронировал!
Де хеа будет игроком матча
ОтветT_M
Де хеа будет игроком матча
Не хотелось бы. Пусть скучает на воротах, а игроком матча будет Руни.
новость про Юнайтед, а юзера с ником мансити всё ещё нет, какая халтура, ему требуется замена, такая же неадекватная и глупая, как он сам.
Ответ_Deymos_
новость про Юнайтед, а юзера с ником мансити всё ещё нет, какая халтура, ему требуется замена, такая же неадекватная и глупая, как он сам.
НЕ буди лихо, пока оно тихо.

А так Компани прав, если раньше это дерби было крайне важно только для Сити, то теперь и в Юнайтед чувствуют давление.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости