1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Санкт-Галлена»: Командная игра и бойцовские качества у «Кубани» лучше, чем у «Спартака»

0

Главный тренер «Санкт-Галлена»: Командная игра и бойцовские качества у «Кубани» лучше, чем у «Спартака»

Главный тренер «Санкт-Галлена» Джефф Сайбене поделился мнением о грядущем сопернике его команды в первом туре группового раунда Лиги чемпионов краснодарской «Кубани».

– Сейчас мы знаем о «Кубани» все.Получена уйма информации. На игру с «Локомотивом» посылали разведчика. Так что секретов нет.

На меня колоссальное впечатление произвел лидер атак «Кубани» Попов. Оба форварда – здоровяки, не важно, кто из них играет, Бальде или Сиссе.

Еще очень нравится крайний левый полузащитник. Забыл фамилию. Он румын.

– Букур.

– Точно. Тоже очень опасный. Если сравнивать со «Спартаком», то «Кубань» лучше функционирует как команда. Тогда как у москвичей выше индивидуальное мастерство игроков.

– Так кто сильнее, «Кубань» или «Спартак»?

– Не готов сказать. Но у «Кубани» лучше командная игра и бойцовские качества. Нас ждет тяжелый бой.

– После триумфа в городе был праздник?

– Не только в городе. Ликовала вся Швейцария! Это была суперсенсация. Про нас писали во всех газетах. Теперь мы сделаем себе отличную рекламу по всей Европе.

Мы маленький клуб с маленькими финансовыми возможностями – и такой прорыв! Да, «Санкт-Галлен» аутсайдер, но это даже хорошо.

Играем расслаблено, ничего на нас не давит. А если еще и победим... Кайф, – сказал Сайбене.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Европе уже даже тренеры таких клубов как Санкт-Галлен не уважают ФК Спартак. Тьфу...
Сколько это мерзкое кб сообщество ,будет позорить Россию?
1-18 ..... Легия ...... Санкт-Голлен?
Так и у нас все газеты писали о вашей победе. Кайф.
Ага. Именно поэтому Спартак в тройке лидеров, а Кубань на 10 месте.
Ответзаблокированному пользователю
Ага. Именно поэтому Спартак в тройке лидеров, а Кубань на 10 месте.
Ага. Именно поэтому Спартак в тройке лидеров, а Кубань на 10 месте.
------------------------------------------------------------------
Что толку от этого? Опять на чужом горбу ,в ЕК влезите и в очередной раз опозоритесь!
ОтветvikkO3
Ага. Именно поэтому Спартак в тройке лидеров, а Кубань на 10 месте. ------------------------------------------------------------------ Что толку от этого? Опять на чужом горбу ,в ЕК влезите и в очередной раз опозоритесь!
Насьональ, Осер, Твенте. Список будет пополняться.
Как приятно слышать это,но кубань это не спартак,очень хочу победы,весь город ждет,абонементы почти проданы на все 3 игры,ажиотаж такой что нет слов,раскупили почти всё,ККККККККууБББАААААААНННННННННЬЬЬЬЬ вперед!!!!!!!!!!!!!Я горд что болею за кубань,Поддержим Россию!!!!!
народная команда подарила праздник народу... Швейцарии
– Так кто сильнее, «Кубань» или «Спартак»?
- В четверг узнаем.
Кубань наголову сильнее пищевички,поэтому легко не будет
Карпин ссука, слил матч - позору на всю Европу... Гнать за такое надо ссаными тряпками
Ну что, соседи, ставьте "Страну Сыра" на место, а мы будем за вас болеть! С приветом из Ростова!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости