1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Нас с Сычевым называют гламурными, для меня — это вызов»

0

Дмитрий Булыкин: «Нас с Сычевым называют гламурными, для меня — это вызов»

Новичок «Волги» нападающий Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от игры в связке с форвардом нижегородцев Дмитрием Сычевым.

«Знаю, что нас с Димой могут ругать, называть гламурными форвардами. Но эти мнения — лишь очередной вызов. Очень хочется посмотреть, что будут говорить посрамленные критики после наших нескольких матчей за «Волгу».

Дима — интересный, разносторонний парень, многого добившийся. В России, к сожалению, ярким личностям завидуют и не любят их», — сказал Булыкин.

Напомним, Булыкин подписал с «Волгой» контракт по схеме «1+1».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: MOST
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мулумба один, лучше вашей гламурной связки...
Дима — интересный, разносторонний парень, многого добившийся. В России, к сожалению, ярким личностям завидуют и не любят их», - сказал Булыкин о себе.
Булыкин
"Очень хочется посмотреть, что будут говорить посрамленные критики после наших нескольких матчей за «Волгу»."
-------

Ты главное сам не обсрамись.
Год назад говорили, что Дзюба дерево. А когда он за Ростов начал забивать, то критики поутихли!
да это вызов для всего Нижнего Новгорода, есть ли там достойные двух этих людей ночные клубы...
В России не любят п*здаболов, а ты Димка, как раз этим и занимаешься!
Справедливости ради, они оба входят в Клуб 100; определенный след они оставили в нашем футболе.
Справедливости ради, они оба входят в Клуб 100; определенный след они оставили в нашем футболе.
тогда кержаков бог
Будут как Герман и Данила, только Сычу надо очки как у Давидса.
Вот , блин, говнюк какой:-)))
Булыкин и Сычев? наконец то я долго ждал 4 сезон The Walking Dead
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости