1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «Нас с Сычевым называют гламурными, для меня — это вызов»

0

Дмитрий Булыкин: «Нас с Сычевым называют гламурными, для меня — это вызов»

Новичок «Волги» нападающий Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от игры в связке с форвардом нижегородцев Дмитрием Сычевым.

«Знаю, что нас с Димой могут ругать, называть гламурными форвардами. Но эти мнения — лишь очередной вызов. Очень хочется посмотреть, что будут говорить посрамленные критики после наших нескольких матчей за «Волгу».

Дима — интересный, разносторонний парень, многого добившийся. В России, к сожалению, ярким личностям завидуют и не любят их», — сказал Булыкин.

Напомним, Булыкин подписал с «Волгой» контракт по схеме «1+1».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: MOST
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мулумба один, лучше вашей гламурной связки...
Дима — интересный, разносторонний парень, многого добившийся. В России, к сожалению, ярким личностям завидуют и не любят их», - сказал Булыкин о себе.
Булыкин
"Очень хочется посмотреть, что будут говорить посрамленные критики после наших нескольких матчей за «Волгу»."
-------

Ты главное сам не обсрамись.
Год назад говорили, что Дзюба дерево. А когда он за Ростов начал забивать, то критики поутихли!
да это вызов для всего Нижнего Новгорода, есть ли там достойные двух этих людей ночные клубы...
В России не любят п*здаболов, а ты Димка, как раз этим и занимаешься!
Справедливости ради, они оба входят в Клуб 100; определенный след они оставили в нашем футболе.
Справедливости ради, они оба входят в Клуб 100; определенный след они оставили в нашем футболе.
тогда кержаков бог
Будут как Герман и Данила, только Сычу надо очки как у Давидса.
Вот , блин, говнюк какой:-)))
Булыкин и Сычев? наконец то я долго ждал 4 сезон The Walking Dead
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем