1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Зениту» будет трудно добиться ничьей с «Атлетико»

0

Владислав Радимов: «Зениту» будет трудно добиться ничьей с «Атлетико»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказал мнение о перспективах команды в матче 1-го тура Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Будет ли ничья в Мадриде положительным исходом? В данной ситуации, да, потому что это первый матч в группе. Но ее добиться, мне кажется, будет очень тяжело.

Отсутствие Широкова сильно бьет по атакующему потенциалу «Зенита». Я думаю, что нестандартных ходов в его отсутствии будет очень мало», – сказал Радимов.

Матч «Атлетико» – «Зенит» состоится сегодня в 22.45 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом матче согласен на ничью, желательно 2:2 или 3:3)
да уж без Широкова будет сложно... в любом случае удачи зениту... нужны евроочки... и очередного позора наш футбол уже не вынесет
ОтветValTa
да уж без Широкова будет сложно... в любом случае удачи зениту... нужны евроочки... и очередного позора наш футбол уже не вынесет
И что же с ним случится, если зенит опозорится? Все лиги тут же позакрывают?
Что за панические настроения. Удачи сегодня Зениту!!
Атлетике разорвет сенит .....
Успеха Зениту! И удачи!
Зениту содержательной игры и положительного результата!...А то после вчерашней унылой игры ЦСКА в Мюнхене взгрустнулось...(((
Делай что должен и будь что будет(с) хренли играть на ничью ,если мы этого не умеем? мы не Рубин,сыграть в свой футбол,глядишь и испанцы дрогнут
Ответзаблокированному пользователю
Делай что должен и будь что будет(с) хренли играть на ничью ,если мы этого не умеем? мы не Рубин,сыграть в свой футбол,глядишь и испанцы дрогнут
Вот именно! Не Боги горшки обжигают!!! И нам-ли мандражировать перед Атлетико, имея за плечами 4:0 в 1/2 КУЕФА с Баварией и победу в Суперкубке с МЮ?!!! Верим в команду!!!
Да сложно.Испанцы умеют играть. Но и Зенит если будет играть агрессивно, то может вымотать Атлетико, они ведь не железные. Но нужно отдать все силы, если хочешь чего то добиться, а не то как вчера ЦСКА стоя играл. Так игры не будет. Жаль, что не будет Широкова. Рома режиссёр на поле. Но надо стараться. Я желаю удачи Зениту.
Ответdtg52@yandex.ru
Да сложно.Испанцы умеют играть. Но и Зенит если будет играть агрессивно, то может вымотать Атлетико, они ведь не железные. Но нужно отдать все силы, если хочешь чего то добиться, а не то как вчера ЦСКА стоя играл. Так игры не будет. Жаль, что не будет Широкова. Рома режиссёр на поле. Но надо стараться. Я желаю удачи Зениту.
Вот уж на что на что, а на плохую физуху Атлетико точно пожаловаться не может.
больше тревог вызывает оборона которую испанцы наверно быстро растащат на атомы. Вся надежда на Лодыгина
Распустил сопли
Спи мой мальчик маленький
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем