1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Доволен тем, что снова играю и забиваю голы»

0

Уэйн Руни: «Доволен тем, что снова играю и забиваю голы»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (4:2).

– Можете ли вы сказать, что вы снова довольны своим положением?

– Послушайте, я сосредоточен только на своей игре – точно так же, как я делал все лето. Я спокойно и усердно работал, чтобы подойти к сезону в хорошей форме. Доволен тем, как я вернулся на поле, доволен, что я снова играю и забиваю голы, – сказал Руни.

Напомним, что в матче с «Байером» Руни забил свой 200-й гол в составе «Манчестер Юнайтед».

Юбилей Руни, нереальная точность Крооса и другие цифры Лиги чемпионов

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руни, останься в МЮ до самого конца. Подари футболу еще одну легенду после ухода "птенцов Ферги".
...
болельщик Ливерпуля
А Уэйн конечно хорош!!!;-) 9 с лишним лет в одном клубе!!! А ведь когда-то МЮ за 19-летнего парня выложил 30 млн фунтов. По-хорошему завидую МЮ. Как вообще могли ходить разговоры о его продаже, не пойму..?
Уже не представляю его вне МЮ
Красавец Руни. Продолжай в том же духе!
С Юбилеем, Уэйн! Отличный подарок себе же преподнес.
Руни отыграл как кабан. Мощный, сильный, боец одним словом. Вытянул МЮ. Красава.
Ну и красавчик)
Все рады!
Еще один недоделок на спортс ру: "ты сферический глор. у казахов весь мир крутится вокруг мани"...;))) что за бред???!!!)))
Кто его выпустил?!! Лечение не дало результатов!!!;)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем