1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «В Мадриде проблемы «Зенита» отойдут на второй план»

0

Анатолий Бышовец: «В Мадриде проблемы «Зенита» отойдут на второй план»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о ситуации в «Зените» накануне стартового матча группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико».

— Холод между Спаллетти и отдельными футболистами до сих пор ощущается?

— На мой взгляд, да. Это конкретизируется в ситуациях, когда команде надо перестроиться и когда Спаллетти делает замены. Здесь явно видны проблемы с управлением — реакция игроков не совсем адекватна.

— О чем это говорит?

— О проблемах внутри команды. Которые как были, так и продолжают оставаться актуальными.

— Если суммировать проблемы «Зенита» с нынешней формой «Атлетико», то что же получается? Некстати питерцам начинать групповой этап матчем с этой командой? Ведь в случае поражения неудачи могут опять начать расти как снежный ком.

— Вообще я оптимист. Думаю, особенности психологического микроклимата и некоторые игровые проблемы команды в Мадриде решающего значения иметь не будут. Важнее окажется подведение игроков к матчу, выбор состава и тактики на него, – сказал Бышовец.

Напомним, матч «Атлетико» – «Зенит» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
откуда бы Светочу знать об обстановке в команде?а Зениту-успеха,надо,наконец сыграть в свою игру на выезде..
Светоч всё какую-то неадекватную реакцию на замены видит? Где он углядел?
По-моему, он сам мало что понял в своем выступлении...
Слабейший тренер постсоветского пространства даёт советы Спалетти!Цирк да и только!
Мнение Бышовца очень важное и авторитетное,..как всегда не о чем...с его тонким психологическим бредом надо команду дурдома тренировать!!!
Как же надоело слушать про "проблемы с микроклиматом в команде". Все игроки говорят - нормально всё. А "псевдоспецы" пытаются из пальца высосать какие-то трения в коллективе. Простите за прямоту, но ваше какое собачье дело? У нас нормально всё - чего кому не нравится?
Хм.. Ну вот кто бы говорил про "проблемы внутри команды" и "холодок". Неужели совсем совести нет у Светоча??.. )))
Что за проблемы?! Отведите этого журналиста обратно в палату и оставьте Светоча в покое.
Вот тварь, а, все трудоустраивается своими выступлениями, в день важнейшего матча вносит смуту, скатина
Куда ты лезешь, Никому-Не-Нужный?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости