1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «В перерыве мы поняли, что эту игру можно выиграть»

0

Мирча Луческу: «В перерыве мы поняли, что эту игру можно выиграть»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал выездную победу в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов против «Реал Сосьедада» (2:0).

«Мы провели матч с очень хорошей организацией игры. Мы очень хорошо изучили «Реал Сосьедад». Просили, чтобы наши игроки были очень дисциплинированными, что они сегодня и выполнили.

Ну а когда налажена дисциплина, тогда уже на первый план выходит индивидуальное мастерство, что и получилось сегодня. Мы превосходили соперника в плане того, что у нас намного больше индивидуально сильных игроков – это сказалось на игре.

Не будем забывать, что мы играли сегодня после трех к ряду отрицательных результатов. Было очень важно завоевать сегодня уверенность в своих силах. Поэтому и не рисковали в первом тайме.

В перерыве мы поговорили, поняли, что эту игру можно и выиграть. Начали играть более настойчиво, больше перехватов появилось в середине поля, и мы использовали скорость наших игроков.

Мы выиграли середину поля, и это сказалось на результате. По сути, соперник ничего не создал с игры. Опасность была только после стандартных положений», – сказал Луческу.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
первый тайм ни о чем.
во втором стало повеселее.
С победой, Донецк!
переломить ход матча в лиге чемпионов дорогово стоит молодцы
Шахтер молодцы, честная победа.
По всем статья переинграли испанского середняка, но все же 2 мяча стопроцентных в конце мы им не забили, а так отличная победа на класее
По всем статья переинграли испанского середняка, но все же 2 мяча стопроцентных в конце мы им не забили, а так отличная победа на класее
Испанский середняк априори не может играть в Лиге Чемпионов.Тем более состав у них с прошлого года не изменился.
Ответcooki
Испанский середняк априори не может играть в Лиге Чемпионов.Тем более состав у них с прошлого года не изменился.
в Испании начиная с 3го места все середняки
В первом тайме играли безобразно, не знали, что делать с мячом при прессинге. Не хочется, чтобы бравады Луческу замылили глаза игрокам. Играть надо лучше, а то был уже один такой сезон 07/08 - в первых двух матчах неожиданные победы, и чуть ли ни мы лучшие в группе. А потом не смогли даже 3-е место занять.
Не расслабляться!!!
ОтветDocPrivat
В первом тайме играли безобразно, не знали, что делать с мячом при прессинге. Не хочется, чтобы бравады Луческу замылили глаза игрокам. Играть надо лучше, а то был уже один такой сезон 07/08 - в первых двух матчах неожиданные победы, и чуть ли ни мы лучшие в группе. А потом не смогли даже 3-е место занять. Не расслабляться!!!
Какой пресинг.Шахтер сам отдал инициативу сопернику в 1-ом.
ОтветMade in Ukraine
Какой пресинг.Шахтер сам отдал инициативу сопернику в 1-ом.
из того, что могу вспомнить - посмотри 3-5 минуту матча, как они зажимали Кучера с Срной прессингом.
И как те же Кучер и Срна чуть не привезли гол из-за этого. Дарио не привык, что ему не дают время принять мяч.
Вы что ли о игре судите только по словам комментаторов или сами тоже смотрите?
Инициативу конечно отдал, но и прессинг нельзя отрицать.
первый тайм тихий ужас, во втором шахта прибавила и это сказалось
Опыт взял свое , очень симпатичная команда из Сан-Себастьяна .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости