1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Бавария» попросту унизила ЦСКА»

0

Александр Бубнов: «Бавария» попросту унизила ЦСКА»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал игру ЦСКА в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:3).

«Футболисты ЦСКА сыграли, как полные нули. Команда всю игру простояла на месте, а «Бавария» не использовала даже половину своего потенциала, при этом владея мячом чуть ли не 100 процентов игрового времени.

Сложилось такое ощущение, что армейцы больше думали о воскресном дерби против «Спартака», чем о Лиге чемпионов. Российская команда допускала грубые ошибки в обороне, Акинфеев сыграл не лучший свой матч, да еще и судьи немного помогли хозяевам. Очень трудно анализировать матч, в котором играла только одна команда.

В Мюнхене произошло чистое унижение ЦСКА», — заключил Бубнов.

Первый, блин. Оценки ЦСКА в матче с «Баварией»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Kant01
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал ветку. Сложилось впечатление, что цска весь матч феерил на поле, но не повезло.
А какой-то Бубнов, не разбирающийся в футболе, почём зря костерит российскую команду:)
Ответзаблокированному пользователю
Прочитал ветку. Сложилось впечатление, что цска весь матч феерил на поле, но не повезло. А какой-то Бубнов, не разбирающийся в футболе, почём зря костерит российскую команду:)
не надо перевирать - суть сказанного на этой ветке можно выразить просто: "все познается в сравнении"
а кроме того, уж никак не мясному троллю околесить про "позор"
ps: к слову, если уж на то пошло, то и полностью укомплектованный-переукомплектованный челси против баварии смотрелся ненамного сильнее ЦСКА
Полным нулём, Бубнов, был ты в матче с Вердером в Бремене. Из тебя там Нойберт (помнишь такого?) клоуна сделал.
Ответзаблокированному пользователю
Полным нулём, Бубнов, был ты в матче с Вердером в Бремене. Из тебя там Нойберт (помнишь такого?) клоуна сделал.
Не, клоуном он стал ещё раньше, до Вердера! )))
Ответзаблокированному пользователю
Полным нулём, Бубнов, был ты в матче с Вердером в Бремене. Из тебя там Нойберт (помнишь такого?) клоуна сделал.
Забавно. Все плюсуют, но никто не знает кто такой Нойберт)
Школьники такие школьники.
Получить в гостях 3 банки от лучшего клуба мира это позорить Россию, а загрузить дома четыре от швейцарских клованов это прославить, да Бубен? Пошл вон упырь картавый!!!
ОтветAlex CSKA
Получить в гостях 3 банки от лучшего клуба мира это позорить Россию, а загрузить дома четыре от швейцарских клованов это прославить, да Бубен? Пошл вон упырь картавый!!!
Причем тут получить 3 банки? Не в счете дело, вы настолько примитивно мыслите, что даже это осознать не в состоянии? Армейцы ВООБЩЕ ничего не показали, ни атак, ни комбинаций — полные нули, — да это выражение подходит.
Нюрнберг, Фрайбург и Ганновер против той же Баварии даже близко не смотрелись так жалко, как хваленый чемпион России. И смелее играли.
Можете дальше искать утешения в спичах, мол, "А ВОТ У НИХ СЕНТ-ГАЛЛЕН БЫЛ"
Ответзаблокированному пользователю
Причем тут получить 3 банки? Не в счете дело, вы настолько примитивно мыслите, что даже это осознать не в состоянии? Армейцы ВООБЩЕ ничего не показали, ни атак, ни комбинаций — полные нули, — да это выражение подходит. Нюрнберг, Фрайбург и Ганновер против той же Баварии даже близко не смотрелись так жалко, как хваленый чемпион России. И смелее играли. Можете дальше искать утешения в спичах, мол, "А ВОТ У НИХ СЕНТ-ГАЛЛЕН БЫЛ"
Бубнов иди спать
Помнится совсем недавно Бавария как каток раздавила Ювентус и Барселону. По логике Бубнова эти клубы тоже полные нули?
ОтветCavalleria
Помнится совсем недавно Бавария как каток раздавила Ювентус и Барселону. По логике Бубнова эти клубы тоже полные нули?
Барса опозорила Каталонию...
да чего там... всю Испанию
ОтветCavalleria
Помнится совсем недавно Бавария как каток раздавила Ювентус и Барселону. По логике Бубнова эти клубы тоже полные нули?
у них игра была!!!и счет не по игре!а у цска и в помине этого не было!
Прав Бубнов и дело тут не в количестве пропущенного, а в том, что чемпион России был совершенно безвольным и беспомощным.
Млин... такое ощущение, что мы были фаворитами и накосячили...
Разве не старались? Вопросов нет. Мастеровитее баварцы, вот и всё(((
Зачем позорите Россию?!

Спроси у Карпа, зачем он и его тусень всё время позорят Россию! Санкт Гален впихнул Пищевику поболе, чем Бавария, и не только Санкт Галлен! )))
Во еще х.. ттдэшный вылез, забыл как самого возили...
Да не показывал ЦСКА трусливый футбол.
У них просто мяч отобрали и не отдавали.
А мы на таком уровне ни держать мяч, ни отнимать не можем.
Не увидел и намёка на дрожь в коленках.
Просто уровень игры Баварии - это качественная подготовка многих лет, причём не только самого клуба, но и страны.
Чушь.
Бубнова не отпускают слова Лени о том , что он ноль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем