1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Бавария» попросту унизила ЦСКА»

0

Александр Бубнов: «Бавария» попросту унизила ЦСКА»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал игру ЦСКА в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:3).

«Футболисты ЦСКА сыграли, как полные нули. Команда всю игру простояла на месте, а «Бавария» не использовала даже половину своего потенциала, при этом владея мячом чуть ли не 100 процентов игрового времени.

Сложилось такое ощущение, что армейцы больше думали о воскресном дерби против «Спартака», чем о Лиге чемпионов. Российская команда допускала грубые ошибки в обороне, Акинфеев сыграл не лучший свой матч, да еще и судьи немного помогли хозяевам. Очень трудно анализировать матч, в котором играла только одна команда.

В Мюнхене произошло чистое унижение ЦСКА», — заключил Бубнов.

Первый, блин. Оценки ЦСКА в матче с «Баварией»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Kant01
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал ветку. Сложилось впечатление, что цска весь матч феерил на поле, но не повезло.
А какой-то Бубнов, не разбирающийся в футболе, почём зря костерит российскую команду:)
Ответзаблокированному пользователю
Прочитал ветку. Сложилось впечатление, что цска весь матч феерил на поле, но не повезло. А какой-то Бубнов, не разбирающийся в футболе, почём зря костерит российскую команду:)
не надо перевирать - суть сказанного на этой ветке можно выразить просто: "все познается в сравнении"
а кроме того, уж никак не мясному троллю околесить про "позор"
ps: к слову, если уж на то пошло, то и полностью укомплектованный-переукомплектованный челси против баварии смотрелся ненамного сильнее ЦСКА
Полным нулём, Бубнов, был ты в матче с Вердером в Бремене. Из тебя там Нойберт (помнишь такого?) клоуна сделал.
Ответзаблокированному пользователю
Полным нулём, Бубнов, был ты в матче с Вердером в Бремене. Из тебя там Нойберт (помнишь такого?) клоуна сделал.
Не, клоуном он стал ещё раньше, до Вердера! )))
Ответзаблокированному пользователю
Полным нулём, Бубнов, был ты в матче с Вердером в Бремене. Из тебя там Нойберт (помнишь такого?) клоуна сделал.
Забавно. Все плюсуют, но никто не знает кто такой Нойберт)
Школьники такие школьники.
Получить в гостях 3 банки от лучшего клуба мира это позорить Россию, а загрузить дома четыре от швейцарских клованов это прославить, да Бубен? Пошл вон упырь картавый!!!
ОтветAlex CSKA
Получить в гостях 3 банки от лучшего клуба мира это позорить Россию, а загрузить дома четыре от швейцарских клованов это прославить, да Бубен? Пошл вон упырь картавый!!!
Причем тут получить 3 банки? Не в счете дело, вы настолько примитивно мыслите, что даже это осознать не в состоянии? Армейцы ВООБЩЕ ничего не показали, ни атак, ни комбинаций — полные нули, — да это выражение подходит.
Нюрнберг, Фрайбург и Ганновер против той же Баварии даже близко не смотрелись так жалко, как хваленый чемпион России. И смелее играли.
Можете дальше искать утешения в спичах, мол, "А ВОТ У НИХ СЕНТ-ГАЛЛЕН БЫЛ"
Ответзаблокированному пользователю
Причем тут получить 3 банки? Не в счете дело, вы настолько примитивно мыслите, что даже это осознать не в состоянии? Армейцы ВООБЩЕ ничего не показали, ни атак, ни комбинаций — полные нули, — да это выражение подходит. Нюрнберг, Фрайбург и Ганновер против той же Баварии даже близко не смотрелись так жалко, как хваленый чемпион России. И смелее играли. Можете дальше искать утешения в спичах, мол, "А ВОТ У НИХ СЕНТ-ГАЛЛЕН БЫЛ"
Бубнов иди спать
Помнится совсем недавно Бавария как каток раздавила Ювентус и Барселону. По логике Бубнова эти клубы тоже полные нули?
ОтветCavalleria
Помнится совсем недавно Бавария как каток раздавила Ювентус и Барселону. По логике Бубнова эти клубы тоже полные нули?
Барса опозорила Каталонию...
да чего там... всю Испанию
ОтветCavalleria
Помнится совсем недавно Бавария как каток раздавила Ювентус и Барселону. По логике Бубнова эти клубы тоже полные нули?
у них игра была!!!и счет не по игре!а у цска и в помине этого не было!
Прав Бубнов и дело тут не в количестве пропущенного, а в том, что чемпион России был совершенно безвольным и беспомощным.
Млин... такое ощущение, что мы были фаворитами и накосячили...
Разве не старались? Вопросов нет. Мастеровитее баварцы, вот и всё(((
Зачем позорите Россию?!

Спроси у Карпа, зачем он и его тусень всё время позорят Россию! Санкт Гален впихнул Пищевику поболе, чем Бавария, и не только Санкт Галлен! )))
Во еще х.. ттдэшный вылез, забыл как самого возили...
Да не показывал ЦСКА трусливый футбол.
У них просто мяч отобрали и не отдавали.
А мы на таком уровне ни держать мяч, ни отнимать не можем.
Не увидел и намёка на дрожь в коленках.
Просто уровень игры Баварии - это качественная подготовка многих лет, причём не только самого клуба, но и страны.
Чушь.
Бубнова не отпускают слова Лени о том , что он ноль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем