Владимир Левитин: «Во время второго гола «Баварии» был чистейший офсайд»
Бывший арбитр Владимир Левитин оценил работу судей матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Баварией» и ЦСКА.
«В эпизоде со вторым голом было чистейшее положение «вне игры». Во время подачи два игрока «Баварии» были в офсайде – надо было поднимать флаг.
Офсайд был не маленький, а целых полметра. Это судейская ошибка, линейный арбитр проспал момент», – сказал Левитин.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Советский спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии