«Галатасарай» – «Реал» – 1:6. Мадридцы одержали разгромную победу

В матче 1-го тура Лиги чемпионов в Стамбуле «Галатасарай» сойдется с мадридским «Реалом».

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этого матча.

_________________________________________

В матче 1-го тура Лиги чемпионов в Стамбуле мадридский «Реал» пройдется по «Галатасараю». ))
+8
Ех, если бы не травма Каса было бы еще лучше, Лопес потащил пару моментов.
А так Реал с самой крупной выездной победой в ЛЧ.
Ди Мария красавчик, лучший игрок матча, Рон поначалу не вошёл в игру, но потом разыгрался, Бенз забил свои моменты.
Иско красиво разобрался и забил.
Но выводов особых делать я бы не стал, защита у Сарая ни о чем.
+6
0
+6
6-1 все классно, однако надо помнить, что именно Папа Карло тактически переиграл своего визави, так что Гала вышел на второй тайм обреченный на поражение. Реал сыграл аккуратно, прагматично, с минимальным браком, отлично все, если бы не травма Каса и ...безобразная игра Пепца. КР7 выдал классный 3 гол, брависсимо. Всех бланкос с удачным началом ЛЧ-ого сезона!
+5
Криштьяну Роналду это ускроение - нет, это полет над газоном!
+4
0
+4
Всех Мадридиста поздравляю с победой! На наших глазах вершится история!!!
+4
0
+4
какая боль какая боль Реал Мадрид Галатасара й 5 0!!!!!!
+3
0
+3
Всех с победой!
Это было красиво, это был крутой матч.
Атака сыграла блестяще, в защите есть проблемы.
+3
Жаль болельщиков турецких, так подготовились, а команда попросту обделалась на весь мир...
+3
0
+3
КриРо опять спасает Реал,а при Бэйле ещё три мяча успели забить!
+3
ВОТ ЭТО ШОК! Икера Касильяса, игравшего сегодня впервые за 238 дней за клуб, заменили уже на 14-й минуте из-за травмы!!!!!! Бедный Икер... (из твиттера)
+4
-1
+3
Ответ Elm
Ех, если бы не травма Каса было бы еще лучше, Лопес потащил пару моментов. А так Реал с самой крупной выездной победой в ЛЧ. Ди Мария красавчик, лучший игрок матча, Рон поначалу не вошёл в игру, но потом разыгрался, Бенз забил свои моменты. Иско красиво разобрался и забил. Но выводов особых делать я бы не стал, защита у Сарая ни о чем.
да дима вообще в реале лучший большенство голевых от него жаль что ози продали но иско тоже красавчик!
+3
0
+3
Ответ mazarine
Начало удачное, но особой игры то не было. Провалы в обороне компенсированы вратарем и везением. Игра в атаке тоже оставляет вопросы, но плюс то что с реализацией вопросов нет.
+2
Я даже не думал, что все так обернется.После матча настроение невероятное(кроме одного момента)!Спасибо Реал за победу!Сегодня не было плохих игроков на поле, все выложились по полной!Первый тайм был очень сумбурный как будто не знали что с мячем делать, но второй тайм просто шикарный.Даже Бейл, который вышел на 25 минут успел поучаствовать в трех атаках.Ну и травма Касильяса..Судьба как будто издевается над ним.Здоровья капитану!
+2
0
+2
Вчера перед матчем некоторые клоуны тут болтали, что Реал и ничью не увезет.. )))) Жрите! Это Реал!