1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивица Олич: «Ничья с «Баварией» стала бы фантастическим результатом для ЦСКА»

0

Ивица Олич: «Ничья с «Баварией» стала бы фантастическим результатом для ЦСКА»

Бывший нападающий ЦСКА и «Баварии», а ныне игрок «Вольфсбурга» Ивица Олич поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов между армейцами и мюнхенцами.

«Матч и правда для меня особенный. И о той, и о другой команде у меня остались лучшие воспоминания, поэтому болеть буду за ничью! Для ЦСКА это стало бы фантастическим результатом.

Хоть «Бавария» пока не показывает футбола, с которым в прошлом сезоне сметала всех подряд, все равно остается очень сильным клубом и одним из фаворитов Лиги чемпионов», – сказал Олич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Ивица, на добром слове. Болельщики ЦСКА тебя помнят и любят. Удачи, Олич!!
первая здравая мысль
Оличу пять за адекватность
Олич прав шансы Цска даже на ничью ничтожны..
Да почему только для ЦСКА?
Барса, как мы все помним, тоже была бы счастлива сыграть с ними в ничью...
Сегодня армейцы отсанктгаллят немцев.
Ивицу мы помним и любим, но сегодня армейцы постараются огорчить своего бывшего одноклубника))
А для шпартальке фантастическим результатом стала ничья со Святой Галей.
хоть я болею за фккубань но я болею ха наших.
хть я болею за фккубань но я буду болеть за наших
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости