• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Галицкий: «Смешно, что современное общество столько инфовремени выделяет геям, бананам и прочей ерунде»
70

Сергей Галицкий: «Смешно, что современное общество столько инфовремени выделяет геям, бананам и прочей ерунде»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий высказался по поводу инициативы британской организации Stonewall, которая предложила футболистам играть в радужных шнурках в поддержку секс-меньшинств.

«Футболистам в Англии секс-меньшинства выдают радужные шнурки. Смешно, что современное общество столько инфовремени выделяет геям, бананам и прочей ерунде.

В будущем люди будут смеяться над важностью таких вопросов. Это все от догматизма, который нам достался от предков, когда человек рождался крестьянином и умирал им, столетиями.

В его жизни ничего не могло измениться, но сейчас мир очень быстрый, и это смешные вопросы», – написал Галицкий в твиттере.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Галицкий - адекватный человек и Краснодар - хороший клуб.
Кароч, с утра захожу в инет, и сразу читать футбольные и баскетбольные новости и писать комменты. С полчаса минимум занимает. А ведь я мог бы на что-то другое это время потратить, разобраться в политической ситуации в мире, например. Или чему-то для себя научиться. Но нет, ***дь, надо узнать сколько получает Роналду и на какой позиции будет играть Руни. Да нас просто отвлекают этим от более важных проблем.
"...геям, бананам и прочей ерунде"
Приравнять геев к бананам и назвать и тех и других ерундой - это ж Элтон Джон может повеситься...
PS Кстати, не помню где читал, что геев в середине прошлого века в штатах на сленге называли "фруктами". Хотя, бананы вроде как трава...
PPS Кстати, в "Магнитах" самые дешевые бананы-мини...
Это не общество. За всем этим стоят кукловоды, которые покупают информационное пространство(точнее оно у них в руках) и продвигают эти уродливые темы. Зачем это делается? Например тема про геев поднятая в России после вступления закона о запрете ПРОПАГАНДЫ среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ(это никакой не антигейский закон, как хотят представить либерасты и прочие пособники Запада)...с помощью этого будут давить на Россию во время Олимпиады 2014, сейчас они только разогреваются.
п.с. Кстати, спортс.ру по глупости перепечатывает всю эту грязь или им хорошо проплатили? Хотя не секрет, что Дудь, Уткин и Ко...это как раз отьявленные либераллы(хотя в России нет либералов, а есть только либерасты из 90-х) представители Запада.
п.п.с. Свобода Слова или удалят? Проверим их либерализм.
О гомиках не надо говорить, их просто надо сжигать в газовых камерах
Ответ заблокированному пользователю
О гомиках не надо говорить, их просто надо сжигать в газовых камерах
Это уж тоталитаризм.Их просто нужно угомонить, что бы не разрушали общепринятое общество.
Ответ заблокированному пользователю
О гомиках не надо говорить, их просто надо сжигать в газовых камерах
сжигать? инвалидов тоже сжигать будешь? это такая же болезнь, отклонение. вот когда они начинают говорить, что это норма, тогда да, надо наказывать.
Подвязать надо твиттер галицкого к спортс.ру, у него обновление, и у нас глаза сразу заняты
Забавно, что многие не поняли сути твита и начали что-то там говорить о защите общества от геев, тогда как он имел в виду то, что всё более быстрый темп прогресса и изменений в мире это самое ваше "общепринятое общество" и разрушит.
прав Галицкий много стало пи$$сов и бананов... вот вот раньше вести с полей и гонка вооружений - все просто и понятно, а сейчас бежит за тобой человек по полю в радужных шнурках... что хочешь то и думай.
А ведь снова прав.

Так и хочется посмотреть на Руни или Джерарда в радужных шнурочках :D Это будет эпично.
Сказано всё по делу,сейчас тренд пошел на защиту типо притесняемых. Что-то о голодных в Африке никто не проявляет заботу, а о геях и разноцветных так через одного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем