1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Денисов очень хорошо вписался в игру «Динамо»

0

Сергей Силкин: «Денисов очень хорошо вписался в игру «Динамо»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в преддверии выездного матча бело-голубых с «Уралом» в рамках 8-го тура чемпионата России поделился мнением об игре новичков столичного клуба.

«Складывается ощущение, что Денисов уже давно играет за «Динамо». Он очень хорошо влился в команду. Кокорин уже забил гол за бело-голубых после возвращения.

Неплохо сыграл и защитник Дуглас. Надо сказать, что теперь Фернандесу придется очень трудно в борьбе за место в основном составе. Все-таки и Дуглас, и Самба превосходят его по многим параметрам, включая игру головой. Но и Фернандес является хорошим футболистом, так что не надо сбрасывать его со счетов.

«Динамо» уже в которой игре подряд не хватает одного гола для победы, так что не стоит смотреть свысока на уровень соперника. Хотя игрокам «Уралу», прежде всего, не хватает опыта, а где-то и мастерства», – отметил Силкин.

Напомним, матч «Урал» – «Динамо» состоится сегодня, начало – в 17.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот они российские аналитики )))) - Евгений Ловчев: «Денисов пока не вписан в игру «Динамо» - http://www.sports.ru/football/152935152.html
пожалуй не соглашусь с уважаемым экспертом
..наткнулся на сайт.
а там подруги никого не стесняясь проституцыей занимаются...бессовестные и номера мобильные
и фото свое показывают
http://www.IP.ru/devo4ku
Денисов очень хорошо вписался в игру «Динамо
==========
а пусть воронину зряплату сделают побольше,чем деньгисову.вот тогда и поржем
Вписался? А почему тогда один тайм играет? Так любой "вписаться " могет.
Какой Силкин тренер - такой и эксперт. Денисов сейчас в отвратительной форме, что и показали матчи сборной. Да и сегодня Денисов остался в запасе и Динамо выиграло без проблем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости