1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Путин: «Поздравляю с подписанием контракта между «Газпромом» и ФИФА»

0

Владимир Путин: «Поздравляю с подписанием контракта между «Газпромом» и ФИФА»

Президент России Владимир Путин прокомментировал подписание соглашения о партнерстве между ОАО «Газпром» и ФИФА.

«Уважаемый господин Блаттер! Уважаемые друзья, коллеги! Мы давно обсуждали, вернее, вы давно обсуждали вместе с одной из наших ведущих компаний – «Газпромом» – совместную работу, связанную не только с подготовкой к чемпионату мира, но и вообще с поддержкой ФИФА.

Работа, которую вы проводите, безусловно, является очень важной, я бы сказал даже, благородной, потому что в отличие от многих всяких объединений, которые прокламируют какие-то хорошие и благие цели, вы работаете над их достижением и достигаете их. В гуманитарной сфере это просто не имеет прецедентов, и значение огромное.

Мы очень рады вас видеть, а я рад тому, что, как мне стало известно, у вас есть договоренность о совместной работе. Я хочу вас всех поздравить с подписанием этого контракта», — заявил Путин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
деньги пенсионерам отдай, урод
Ответ+Холмс+
деньги пенсионерам отдай, урод
Никто им ничего не отдаст. Не будь наивным.
Ни урод, ни красавец, никто.
Ответ+Холмс+
деньги пенсионерам отдай, урод
Не у того просишь, дебил.
Тот уже помер, а подельничек его варежки в колонии вяжет. :)
когда радуется путин
мне как-то сразу подозрительно становицо
где-то нас опять кидают
деньги девать некуда, ублюдки?
В нищету и бесправие большинство людей страны вогнал,деятель!.. А на "общак" развлекается..
Пусть подполковник вылезет из Ново-Огарево и увидит, что даже в Московской область полно населенных пунктов без газа. жалкий диктатор
Мы давно обсуждали, вернее, вы давно обсуждали

Стареет Вова,- палиться все больше и больше.
Владимир Путин: Поздравляю с новыми... тарифами
путин - не человек. гэбэшник. таких и к людям причислять нельзя.
бабушки уже не знают как прожить на свои пенсии, дедушек практически нет - из-за политики наших либеральных фашистов мужики тупо не доживают, многодетные семьи без квартир, 50 000 деревень вымерло благодоря потрясающей поддержки села, у сраной турции флот больше нашего, в больницах ни мест ни персонала нет, образование уже платное даже в дет.садах. продолжать можно бесконечно, путен предатель, это очевидно.
Ответзаблокированному пользователю
бабушки уже не знают как прожить на свои пенсии, дедушек практически нет - из-за политики наших либеральных фашистов мужики тупо не доживают, многодетные семьи без квартир, 50 000 деревень вымерло благодоря потрясающей поддержки села, у сраной турции флот больше нашего, в больницах ни мест ни персонала нет, образование уже платное даже в дет.садах. продолжать можно бесконечно, путен предатель, это очевидно.
Какой глубокий оналес.
Ответзаблокированному пользователю
Какой глубокий оналес.
поверхностный. на глубокий у вас тяму не хватит.
в лучшем случае напишите что ни будь вроде "многа букф", ну как вы, деб.лы, все время поступаете.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости