60

Самюэль Это’О: Я вытащил «Анжи» со дна

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О дал интервью английским СМИ, где рассказал об отношениях с главным тренером Жозе Моуриньо, о том, зачем играл в «Анжи» и заявил, что Виллиан – один из лучших футболистов своего поколения.

- До моего перехода в «Интер» я лично не знал Моуриньо, поэтому наши отношения были натянутыми. Как-то даже заявил, что никогда не буду играть под его руководством. Но Жозе показал, что я не прав, теперь мы друзья. Моуриньо связался со мной, как только прошла новость, что «Анжи» распродает футболистов. Переговоры прошли очень быстро.

- Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег? Я всегда хотел быть лучшим. А чтобы быть лучшим, я должен хотеть побеждать и много трудиться. Когда мне надоест побеждать, завершу карьеру.

- Когда я пришел в «Анжи», люди говорили, что это из-за денег. Но это не так. Я пришел на новый вызов – поднять команду со дна таблицы и сделать одной из лучших. И все получилось.

- Виллиан – один из лучших футболистов своего поколения. Думаю, он может стать еще сильнее.

Опубликовал: Titanium
Источник: sovsport.ru
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Самюэль Это’О: Я основал ФК Анжи
Заголовок все-таки не отражает что сказал Это’о, но камерунец все-таки гнилой человек
Это’О именно вытащил команду? Мне кажется пора по этому поводу уже Хиддинку и Керимову высказаться. Этот наглый негр все границы переходит
Когда он пришёл Анжи был на пятом месте, а когда уходил - на пятнадцатом.
...поднял со дна и опустил в сортир...
"Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег?"
Просто нет слов)
Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег?

_____

Ключевые предложения
Ответ Александр
Говорят, что я устал от футбола? А разве богатые люди устают от денег? _____ Ключевые предложения
+1 От денег этот хмырь не устал))
Заголовок не имеет ничего общего с текстом!
Вот тварь! Когда он уже своим языком подавится?
Если дать характеристику этому ........ , то модераторы забанят . Придется ограничиться мягким определением " наглый и самонадеянный африканец "
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем