1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдгарс Гаурачс: «Торпедо» должно вернуться на Восточную улицу»

0

Эдгарс Гаурачс: «Торпедо» должно вернуться на Восточную улицу»

Нападающий «Торпедо» Эдгарс Гаурачс рассказал о желании вновь проводить домашние матчи команды на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

– Вы немало поколесили по Европе. И наверняка ощутили все прелести проживания в Москве.

– Тяжело ездить. Скажем, однажды возникла необходимость съездить из Москвы в Раменское (где черно-белые проводят домашние матчи – прим. ред.) на такси. В полторы тысячи поездка встала.

Не раз с ребятами садились на электричку. Выходишь на «Комсомольской», берешь билет на экспресс, через 45 минут в Раменском.

– «Торпедо» для вас в первую очередь…

– …Эдуард Стрельцов. Легенда клуба.

– Стадион его имени собираются стереть с лица земли.

– Я категорически против. Это памятник, который нельзя сносить. «Торпедо» должно там играть и тренироваться. Знаю, что руководство делает все возможное, чтобы мы вернулись на Восточную улицу, – сказал Гаурачс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильные слова говорит, стадион надо сохранить и отдать ЗИЛовцам. А не идти по опыту ВТБ с их монстром, в котором от «Динамо» лишь фасад.
Прибал всё правильно сказал. Плюсую.
Ответзаблокированному пользователю
Прибал всё правильно сказал. Плюсую.
Этот прибалт гораздо умнее чем большинство наших гопарей-футболистов.
"Памятник"?
Поржал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости