1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эли Гутман: «Потерянных четырех очков с Азербайджаном не хватило для продолжения борьбы за выход из группы»

0

Эли Гутман: «Потерянных четырех очков с Азербайджаном не хватило для продолжения борьбы за выход из группы»

После поражения от России (1:3) главный тренер сборной Израиля Эли Гутман вспомнил матч с Азербайджаном (1:1), сообщает azerisport.com. «Для нас отборочная кампания закончена. Пока не хочу подводить ее итоги – сделаю это после окончания цикла. Через месяц мы встретимся с президентом Федерации футбола Израиля, и я представлю ему полный отчёт со своим видением того, что произошло. Россия была сильнее нас, а потеряли мы свои четыре очка в двух матчах с Азербайджаном. Их нам и не хватило для продолжения борьбы за выход из группы. Вот с этим мне смириться сложнее всего», — заявил Гутман.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: always be the first
Источник: www.azerisport.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Для продолжения борьбы вам не хватило потерянных 6 очков со сборной России
Ответзаблокированному пользователю
Для продолжения борьбы вам не хватило потерянных 6 очков со сборной России
Ну это azerisport.com так передаёт его слова, обратите внимание :)

А по версии спортс.ру должно быть именно так, как вы говорите.
Берти Фогтс: "Потерянных 6 очков с Португалией, 4 очков с Люксембургом и Израилем, 3 очков с Россией и 2 очков с Северной Ирландией не хватило для достижения 100%-ного результата"
ОтветJ.Mammadov
Берти Фогтс: "Потерянных 6 очков с Португалией, 4 очков с Люксембургом и Израилем, 3 очков с Россией и 2 очков с Северной Ирландией не хватило для достижения 100%-ного результата"
>> 3 очков с Россией

Типун вам на язык!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости