1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Коноплянки: «Летом клуб АПЛ предлагал за Евгения 10 млн фунтов, «Днепр» хочет больше»

0

Агент Коноплянки: «Летом клуб АПЛ предлагал за Евгения 10 млн фунтов, «Днепр» хочет больше»

Джеймс Липпетт, агент полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки, рассказал об интересе к своему клиенту со стороны европейских клубов.

«Этим летом было предложение по трансферу Коноплянки в размере 10 миллионов фунтов от команды английской премьер-лиги, которая, как мы полагаем, предпримет еще одну попытку в январе.

«Днепр» очень высоко оценивает своего игрока и не горит желанием его продавать. Он выставил цену в 20 миллионов евро (16,8 миллиона фунтов).

Мы знаем, что до следующего лета за ним будут наблюдать шесть топ-клубов из Англи и Германии. Посмотрим, что из этого получится.

Конечно, Коноплянка хотел бы попробовать себя на таком уровне», – отметил Липпетт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на месте любого русского клуба с толстым кошельком не раздумывая отдал эти 20 миллионов. за парня который знает язык, которому не нужна адаптация и который сильнее любого крайка в РПЛ
Ответpotayok
на месте любого русского клуба с толстым кошельком не раздумывая отдал эти 20 миллионов. за парня который знает язык, которому не нужна адаптация и который сильнее любого крайка в РПЛ
Полностью согласен!
Ответpotayok
на месте любого русского клуба с толстым кошельком не раздумывая отдал эти 20 миллионов. за парня который знает язык, которому не нужна адаптация и который сильнее любого крайка в РПЛ
всё верно, только зачем ему РПЛ ??
Коноплянка дорожает, Тихоновецкий в шоке
вчера 11 игроков сильнейшей лиги мира радовались что не проиграли 11 игрокам одной из слабейших лиг мира. Всегда говорил что у мс фанаты слегка того.
ОтветСамсебе
вчера 11 игроков сильнейшей лиги мира радовались что не проиграли 11 игрокам одной из слабейших лиг мира. Всегда говорил что у мс фанаты слегка того.
Англичан ничья устраивала, а вот Украина боялась не проиграть, это было видно и окажись поудачливее Лэмпард Англия могла увезти 3 очка и никто не радовался, всех устраивал этот результат
Англичан ничья устраивала, а вот Украина боялась не проиграть, это было видно и окажись поудачливее Лэмпард Англия могла увезти 3 очка и никто не радовался, всех устраивал этот результат
По игре Украина ярче смотрелась! Англия с автобусом приехала... А лучший игрок матча это Коноплянка это точно!
зависть некоторых кацапов к Шеве просто поражает. Своих героев не видят - у вас есть Аршавин, который прекрасно умеет сидеть на лавке. Гордитесь.
ОтветСамсебе
зависть некоторых кацапов к Шеве просто поражает. Своих героев не видят - у вас есть Аршавин, который прекрасно умеет сидеть на лавке. Гордитесь.
у нас есть кержаков
кто такой шева по сравнению с ним
ОтветСамсебе
зависть некоторых кацапов к Шеве просто поражает. Своих героев не видят - у вас есть Аршавин, который прекрасно умеет сидеть на лавке. Гордитесь.
зависть некоторых кацапов к Шеве просто поражает. Своих героев не видят - у вас есть Аршавин, который прекрасно умеет сидеть на лавке. Гордитесь.
__________________________________

И гордимся) первые 2 сезона Аршавин был одним из лучших в АПЛ. По статистике и по игре.
Получил немало личных наград ( лучший игрок месяца, самый эффективный игрок АПЛ) , не раз выводил на поле Арсенал с капитанской повязкой. Так что не гоните нам тут на Андрея)
А теперь лучше расскажите как Шевченко Англию покорял, а я послушаю)
спокуха, вчера был общий предпродажный просмотр Коноплянки.
из 20 полевых игроков играл только он.
Конечно, Коноплянка хотел попробовать себя... :))) Какое-то совсем Конопляночное предложение :)
вчера возил англичан как хотел, молодчина! стоит этих денег!
Он к вам не поедет. К вам как и к нам едут или транзитом или за деньгами. Женя и в Днепре нормально косит - так что только на запад.
ОтветСамсебе
Он к вам не поедет. К вам как и к нам едут или транзитом или за деньгами. Женя и в Днепре нормально косит - так что только на запад.
да ладно не поедет) в шахтер или ДК не поедет как порядочный человек а в российский клуб который играет в лч почему нет?
а в перспективе один из лучших вингеров в европе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости