1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кришито вернулся в общую группу

0

Кришито вернулся в общую группу

Защитник «Зенита» Доменико Кришито, восстановившись после травмы колена, приступил к тренировкам команды, сообщает официальный сайт питерцев.

Футболист сборной Италии тренировался без каких-либо ограничений.

О возможном участии итальянца в субботнем матче против «Терека» не сообщается.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно,выйдет на поле против Спартачка?В том эпохальном матче-2012 у него было три голевые передачи,если не ошибаюсь.Мясные,поправьте,если что)
ОтветNerazzurri-88
Интересно,выйдет на поле против Спартачка?В том эпохальном матче-2012 у него было три голевые передачи,если не ошибаюсь.Мясные,поправьте,если что)
Я думаю тарасят пороть он выйдет. Он в этом спец, как все итальянцы. Бгг.
ОтветNerazzurri-88
Интересно,выйдет на поле против Спартачка?В том эпохальном матче-2012 у него было три голевые передачи,если не ошибаюсь.Мясные,поправьте,если что)
Перехват паса от Караоке на Дзюбу, проход на 50 метров и голевая на Быстрого. Супер!!! )))
Хороший игрок , украшение нашего чемпионата , здоровья ему!
Самое долгожданное возвращение!!!Удачи Миммо!!
Долгожданное возвращение! Лучший крайний защитник и украшение РПЛ вернулся. Это суперновость! Удачи Миммо! Давай без травм!
Поберегли бы против Терека, их мы итак порвём, случайность прошлого года не повторится. А вот на Ростове и на любителях жёлудей было бы отлично увидеть.
ОтветВ адимыч
Поберегли бы против Терека, их мы итак порвём, случайность прошлого года не повторится. А вот на Ростове и на любителях жёлудей было бы отлично увидеть.
Надеюсь его выпустят тогда, когда он будет полностью готов и ни днём ранее. Один раз на этом уже погорели - пол года не играл.


Кстати, кто в курсе, что с Колей?
Ответvelkopiterskij
Надеюсь его выпустят тогда, когда он будет полностью готов и ни днём ранее. Один раз на этом уже погорели - пол года не играл. Кстати, кто в курсе, что с Колей?
По инфе transfermarkt срок восстановления - конец сентября.
Уррррра!
Ура! Наконец-то! С нетерпением ждем появления нашей 4 на поле!
Кришито вернулся, отлично!!! Ещё бы Ломбертс не серьезную травму получили, да и Халк поправился. И было бы супер!!!
Отлично! Как раз к Лиге Чемпионов =)
Долгожданчик))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости