1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Арсенал» идеально подходит Озилу»

0

Франсеск Фабрегас: «Арсенал» идеально подходит Озилу»

Бывший полузащитник «Арсенала», а ныне игрок «Барселоны» Франсеск Фабрегас прокомментировал переход хавбека Месута Озила из «Реала» в лондонский клуб.

«Думаю, «Арсенал» идеально ему подходит. Играть в премьер-лиге ему обязательно понравится.

В матчах этого турнира предоставляется много свободного пространства, а Озил – игрок, который, если дать ему волю, уничтожит любого соперника. Мы уже видели это в «Реале» – у него потрясающий последний пас», – отметил испанец.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо понимать Сеска: он - болельщик Арсенала, у него все равно некий комплекс вины перед болельщиками Арсенала. Да и игроки Арсенала нет - нет, начинают его тянуть назад. А тут нашлась ему прекрасная замена в Арсенале. И ему будет спокойнее на душе, и за Арсенал рад.
ОтветBarcaC
Надо понимать Сеска: он - болельщик Арсенала, у него все равно некий комплекс вины перед болельщиками Арсенала. Да и игроки Арсенала нет - нет, начинают его тянуть назад. А тут нашлась ему прекрасная замена в Арсенале. И ему будет спокойнее на душе, и за Арсенал рад.
И еще надо понимать, что Озил не только Арсенал усилил, но и Барселону.))
уж Сеск точно разбирается в последних пасах. Шведа Озила божественна!
Ответncatch
уж Сеск точно разбирается в последних пасах. Шведа Озила божественна!
ты идеально подходил арсеналу
Наоборот,Озил идеально подходит Арсеналу!
Каждый денб задаю себе вопрос: зачем Перес продал Озила??? Тот был лучшим в команде после Криштиано в последние годы. Надо было сразу и Ди Марию продать, чтобы вообще у Бейла не было конкурентов. Бензему лучше бы продали, пока за него что-то ещё можно выручить ))
Интересно, кто ещё не сказал, что Арсенал идеально подходит Озилу?
Да оба подходят друг другу!!!;-)
Ах, Сеск, Месут идеально подходил Реалу...
мб наоборот, Озил идеально подходит Арсеналу.
Да Сеск, возможно через пару лет о тебе никто и не вспомнит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем