1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Аршавин? Двери в сборную открыты для всех, кто хорошо играет»

0

Фабио Капелло: «Аршавин? Двери в сборную открыты для всех, кто хорошо играет»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что в матче квалификации ЧМ-2014 для него главное – положительный результат.

– Мы уважаем все команды. У нас уже есть опыт игры с Израилем. Завтра должны постараться и достичь нужного результата.

Я надеюсь, что нас будут критиковать после матча с Израилем так же, как и после матча с Люксембургом. Главное, чтобы результат был таким же.

Я, конечно, критически отношусь к своим игрокам, но все в меру. Давайте не забывать, что сборная Люксембурга хорошо проявляла себя в этом отборочном цикле.

Что касается Кокорина, он до матча с Люксембурга провел 20 минут в одной игре и один тайм в другой. Против Люксембурга он сыграл здорово, но мы решили поберечь его силы во втором тайме. Любому футболисту, чтобы набрать идеальные кондиции, нужно играть как можно больше.

Что касается Аршавина и всех остальных игроков, которые не были вызваны в сборную до сегодняшнего дня, то двери открыты для всех, кто хорошо играет, – приводит слова Капелло корреспондент Sports.ru Иван Милов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фабио Капелло: "Двери в мою спальню всегда открыты для Лопыревой"
----------------------------------------------------
PS: я не вижу других причин вызова в сборную инстаграмщика
Фабио Капелло: «Двери в сборную открыты для всех, кто хорошо играет и Феди Смолова»
Тогда Смолов через окно залез, раз двери открыты для тех, кто хорошо играет?
Конечно понятно что тема уже вроде как избита, но все-таки вопрос на засыпку: когда нап в более чем 100 матчах в своей карьере забивает 6 голов - значит ли это что он хорошо играет?
Конечно понятно что тема уже вроде как избита, но все-таки вопрос на засыпку: когда нап в более чем 100 матчах в своей карьере забивает 6 голов - значит ли это что он хорошо играет?
Это значит, что его амплуа скорее защитник или вратарь.
Конечно понятно что тема уже вроде как избита, но все-таки вопрос на засыпку: когда нап в более чем 100 матчах в своей карьере забивает 6 голов - значит ли это что он хорошо играет?
Важны не голы, а бойцовский дух!
отлично,двери открыты,осталось найти тех кто хорошо играет)
Двери в сборную пошире откройте, а то слишком узкие, Андрей не пролазит.
НУ ТАК И ЧО ТАМ СМОЛОВ ТО ЗАБЫЛ???
тогда где Дзюба?
Когда Россия выиграла 4 матча из 4, то Капелло был одним из величайших тренеров мира. Как толькосыграл пару не выдающихся матчей+1 откровенно плохой - сразу разжаловали в физруки. Как все типично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости