1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Мне стыдно за поведение румынских болельщиков»

0

Мирча Луческу: «Мне стыдно за поведение румынских болельщиков»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу раскритиковал болельщиков своего бывшего клуба – бухарестского «Динамо». Тренеру не понравились слова, услышанные с трибун во время товарищеского матча, завершившегося победой украинской команды со счетом 3:0.

«Мне не понравилось то, что выкрикивали болельщики. В мои времена всё было по-другому. Откровенно говоря, я разочарован и мне было стыдно за поведение болельщиков «Динамо», — приводи слова Мирчи Луческу «Укринформ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Serginho UA
Источник: «Укринформ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цыгане, что с них взять.
Че кричали?
Ответзаблокированному пользователю
Че кричали?
Что-то на румынском
Это они Навального пиарили. В Москве уже давно запрещена агитация, так с он с Румынии начал.
А столько лет прожить в Украине и ни слова ни по украински, ни по русски не стыдно ему?
А столько лет прожить в Украине и ни слова ни по украински, ни по русски не стыдно ему?
Простите, вы идиот? Если вы таковым себя не считаете, то руководствуясь какими данными, вы выдвинули подобное предположение?
А столько лет прожить в Украине и ни слова ни по украински, ни по русски не стыдно ему?
Мирча прекрасно разговаривает на русском
bets2k.com - Все о букмекерских конторах, ежедневные бесплатные прогнозы на футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости