1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Каниболоцкий: «Всегда приятно проводить такие товарищеские игры, как с «Динамо»

0

Антон Каниболоцкий: «Всегда приятно проводить такие товарищеские игры, как с «Динамо»

Вратарь «Шахтёра» Антон Каниболоцкий прокомментировал победу своей команды, одержанную в Бухаресте над местным «Динамо», отметив поддержку румынских болельщиков. «Горняки», напомним, выиграли со счётом 3:0.

«Атмосфера мне понравилась. Пришло довольно много болельщиков. У «Динамо», надо сказать, неплохая поддержка. Всегда приятно проводить такие товарищеские встречи. Лучше, чем просто тренироваться, заполняя тем самым паузы в чемпионате. Эти матчи помогают находиться в тонусе. Команда получает игровую практику, а болельщики — удовольствие от футбола.

Сильно ли тревожило нападение «Динамо»? Нет, не скажу. Была пара моментов, но в основном у наших ворот было спокойно», — цитирует голкипера клубная пресс-служба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Serginho UA
Источник: shakhtar.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости