1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Раз забили столько мячей, значит, сыграли хорошо»

0

Александр Кержаков: «Раз забили столько мячей, значит, сыграли хорошо»

Форвард сборной России Александр Кержаков остался доволен игрой против команды Люксембурга (4:1) в матче отборочного раунда ЧМ-2014.

- Вы довольны тем, как взаимодействовали с Кокориным в матче с Люксембургом?

– Раз забили столько мячей, значит, сыграли в атаке хорошо. Все было нормально.

- Влажность проблем в Казани не создала?

– Нет. Работники стадиона хорошо потрудились и привели поле в приемлемое состояние. Если честно, казалось, что это будет сделать сложнее, и качество поля будет похуже.

- Как вы думаете, будет ли играть Израиль с Россией в открытый атакующий футбол?

– Не знаю, как будет играть соперник. Главное, чтобы мы сыграли так, как будет задумано, – заявил Кержаков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки сборной Швейцарии так не считают)
Вопрос: Кому забили?)
ОтветFC GROZNY
Вопрос: Кому забили?)
Когда забивает Кержаков, вопрос "кому?" уже не важен.
Когда забивает Кержаков, вопрос "кому?" уже не важен.
Смолов даже автогол не может забить..
Ну Пасушу тоже закатили с, а говорят хреново играли
Пропустили нелепейший гол, тревожно за игру с Израилем, главное шапками не закидать.
А че гаджи денисоев молчит?
главное сыграть самим в атакующий футбол и не останавливаться весь матч!Верим что все у вас получится))))
или соперник фуфло... как вариант
сашка красавец, феноменальную форму набрал, без гола с поля с не уходит, настоящий форвард-палач
Все-таки подействовали мемы на Сашку. Стал играть в футбол, а не просто заниматься ходьбой без мяча на дистанцию 10метров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем