1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маруан Феллайни: «МЮ» достаточно силен, чтобы завоевать трофей в этом сезоне»

0

Маруан Феллайни: «МЮ» достаточно силен, чтобы завоевать трофей в этом сезоне»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни поделился ожиданиями от первого сезона в составе новой команды.

«Когда я начинал сезон в составе «Эвертона», моим желанием было перейти в «МЮ». Так что теперь я доволен. Жду с нетерпением возможности сыграть за новую команду, понимаю, что мне придется много работать, чтобы заслужить место в составе.

Хочу провести за «МЮ» много матчей и завоевать трофей. Конечно, это будет трудно, ведь каждый сезон в соперниках большие команды. Но я думаю, мы достаточно сильны для этого.

Для меня это важный шаг. Я уже пять лет провел в Англии, знаю чемпионат, игроков, так что не думаю, что этот переход создаст мне трудности», – сказал Феллайни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчестер без Фергюсона как будто бы стал интереснее. Я надеюсь при Мойесе исчезнет эта скучная стратегия: забить гол в первые 20 минут, а потом мяч катать в центре поля до конца игры (в лучшем случае). Проиграли Ливерпулю - ну и что! Все еще впереди.
Критики каждый год молятся чтоб МЮ ни че не выигрывал. А МЮ на зло всем продолжает выигрывать.
Критики каждый год молятся чтоб МЮ ни че не выигрывал. А МЮ на зло всем продолжает выигрывать.
в .опу всех критиков и хейтеров! МЮ это не мешает выигрывать титулы и оставаться лучшим клубом Британии
в .опу всех критиков и хейтеров! МЮ это не мешает выигрывать титулы и оставаться лучшим клубом Британии
Британии? МЮ лучший клуб мира
Вся надежда в центре поля на тебя Маруан)) Кстати Феллайни 100% красный дьявол ибо кроме Мю так именуют еще и сборную Бельгий!)))
Мойесу просто нужен один сезон, чтобы понять кто тут баласт, а кто нужен команде. Через сезон должны свалить Янг, Смоллинг, Рио в Китай, Андерсон домой, Валенсию тоже возможно продадут, Гиггз даже если карьеру не завершит (надеюсь не завершит), то будет играто мало и больше как тренер. Ну и усилиться должны хорошо и вот тогда уже Мойес будет строить свой Манчестер Юнайтед и он будет играть лучше, чем этот, он будет играть как в конце 90-е и тогда хана всем! Даже сейчас если выпускать таких игроков как Нани, Кагава, Заха вместо всяких Янгов, то можно выигрывать трофей. Центр уже бетонный, Феллаини вмех замочит, Каррику больше в созаднии поможет. Скоро МЮ будет очень силен. И всякие переводчики будут бежать с АПЛ!
ОтветIrwin
Мойесу просто нужен один сезон, чтобы понять кто тут баласт, а кто нужен команде. Через сезон должны свалить Янг, Смоллинг, Рио в Китай, Андерсон домой, Валенсию тоже возможно продадут, Гиггз даже если карьеру не завершит (надеюсь не завершит), то будет играто мало и больше как тренер. Ну и усилиться должны хорошо и вот тогда уже Мойес будет строить свой Манчестер Юнайтед и он будет играть лучше, чем этот, он будет играть как в конце 90-е и тогда хана всем! Даже сейчас если выпускать таких игроков как Нани, Кагава, Заха вместо всяких Янгов, то можно выигрывать трофей. Центр уже бетонный, Феллаини вмех замочит, Каррику больше в созаднии поможет. Скоро МЮ будет очень силен. И всякие переводчики будут бежать с АПЛ!
Он до нового года определится.
Столько хейтеров набежало,можно вторую кунсткамеру открывать
Команда наградит тебя по достоинству за твое рвение к победам.
Команда сохранила Чемпионский состав прошлогодний, так что должны выиграть Ч.А или Л.Ч.
Мойес сольёт сезон, его погонят, и он снова купит Феллаини в условный Ньюкасл)
Похоже мы скоро опять увидим 3 английский команды в полуфинале ЛЧ:)
Похоже мы скоро опять увидим 3 английский команды в полуфинале ЛЧ:)
Если хотя бы один клуб из АПЛ будет в полуфинале - это уже будет достижением для бей-беги лиги.
ОтветForty-niner
Если хотя бы один клуб из АПЛ будет в полуфинале - это уже будет достижением для бей-беги лиги.
Вроде из Ла Лиги все нормальные футболисты уже сбежали? Не?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости