1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яя Саного: «Уверен, мое время в «Арсенале» еще придет»

0

Яя Саного: «Уверен, мое время в «Арсенале» еще придет»

Новичок «Арсенала» Яя Саного признался, что многому учится рядом со своими новыми партнерами на «Эмирейтс Стэдиум».

«Уверен, мое время еще придет. Я терпелив и каждый день усердно работаю. Я говорю себе, что мне всего 20 лет, что мне нужно продолжать работать, набираться опыта.

Я в «Арсенале» уже 2 месяца, я нормально адаптируюсь в Англии. Рядом с такими отличными игроками на тренировках можно прогрессировать.

«Арсенал» – великий клуб, пока я лишь малая его часть, но я такой же футболист, как и все. У меня две ноги и два глаза, как и у них», – отметил Саного.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Le 10 Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное старание и понимание того что ты не хуже их
Главное старание и понимание того что ты не хуже их
Гидаят ОМАРОВ главный
Главное терпение брат мой. Играл бы ты в каком нибудь Джувентусь, уже бы был лидером как Погба. Но так как ты в клубе который выше на 10 голов этого Итальянского середняка, придётся ждать своего шанса. Конкуренция у нас высокая.
Надо парню голешник забить! Удачи!
Радует что хоть парню 20 лет но голова на плечах есть.Понимает что звезд с неба хватать не нужно,лучше извлечь пользу из текущего положения.Даже если не заиграет опыта наберется хотя бы
вполне адекватные и правильные слова - но наши диванные воены и тут найдут повод написать гадость
не стоит на него ополчаться; да - не удался ему дебют, но найдите мне футболиста, которому 20 лет и на котором не скажется такое "космическое" давление, при выступлении; НЕТ ТАКИХ...
Только когда потеряет форму Жиру, а он взялся за дело как надо и видимо надолго.
Удачи.
"У меня две ноги и два глаза, как и у них" главное чтобы функционал обеих полушарий был на уровне или даже выше.
давай Саныч ! ты главный трансфер АРсенала верим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости