1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Люксембург. Матч начался с часовой задержкой из-за дождя

0

Россия – Люксембург. Матч начался с часовой задержкой из-за дождя

Начало матча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Люксембурга было перенесено на час из-за погодных условий.

Из-за дождя состояние газона на стадионе «Центральный» в Казани резко ухудшилось.

Таким образом, вместо 18.30 по московскому времени стартовый свисток был дан в 19.30

Напомним, что Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча между сборными России и Люксембурга.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в КазанЕ? Нас ждет плов из сборных?
Что то это напоминает )
А в Питере сухо, хренов саммит и Обама
ОтветРазный
А в Питере сухо, хренов саммит и Обама
и стадион к 20 году в лучшем случае достроят
ОтветРазный
А в Питере сухо, хренов саммит и Обама
и путин
отменять матч нельзя, второй раз сборную люксов с работы не отпустят
Внезапно пошел дождь в сентябре. К такому организаторы были не готовы, форс-мажор...
А тем временем во Владивостоке почти 2 часа ночи. Что сидим, кого ждем - неизвестно))
ОтветAksell
А тем временем во Владивостоке почти 2 часа ночи. Что сидим, кого ждем - неизвестно))
Ну, и как сыграли Сев Ир - Португ?
Ну, теперь точно ничейку сгоняем. Наше футбольное руководство знает, где осенью проводить важнейшие матчи. Позорище!
зачем вообще в Казани играть,холод,дождь,болельщиков пол стадиона.Есть же у нас КРАСНОДАР-СОЛНЦЕ,СУХО, И ПОЛНЫЕ АНШЛАГИ НА СТАДИОНЕ!!!
В Донецке на Евро лил как из ведра и поле было в прекрасном состоянии...
У нас вообще умеют нормальный дренаж делать???
Что в Казани, что в Самаре в прошлом туре, что щас в Химках не поля, а болото позорное...
Ответзаблокированному пользователю
В Донецке на Евро лил как из ведра и поле было в прекрасном состоянии... У нас вообще умеют нормальный дренаж делать??? Что в Казани, что в Самаре в прошлом туре, что щас в Химках не поля, а болото позорное...
Так тут же чуть не сутки.
Ответзаблокированному пользователю
В Донецке на Евро лил как из ведра и поле было в прекрасном состоянии... У нас вообще умеют нормальный дренаж делать??? Что в Казани, что в Самаре в прошлом туре, что щас в Химках не поля, а болото позорное...
В Донецке останавливали игру на 15 мин
Зачем вообще надо было к татарам ехать играть. У них вечно огород, а не газон, да к тому же с 2 мя зеваками на трибунах. Не думаю, что на матче чужой (для них) национальной сборной будет ажиотаж.
ОтветPennyroyal Tea
Зачем вообще надо было к татарам ехать играть. У них вечно огород, а не газон, да к тому же с 2 мя зеваками на трибунах. Не думаю, что на матче чужой (для них) национальной сборной будет ажиотаж.
полный стадион будет
ОтветPennyroyal Tea
Зачем вообще надо было к татарам ехать играть. У них вечно огород, а не газон, да к тому же с 2 мя зеваками на трибунах. Не думаю, что на матче чужой (для них) национальной сборной будет ажиотаж.
Вчера утром была инфа про 18 тысяч проданных на игру билетов. А "Центральный" вмещает 25400.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости