1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Люксембург. Матч начался с часовой задержкой из-за дождя

0

Россия – Люксембург. Матч начался с часовой задержкой из-за дождя

Начало матча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Люксембурга было перенесено на час из-за погодных условий.

Из-за дождя состояние газона на стадионе «Центральный» в Казани резко ухудшилось.

Таким образом, вместо 18.30 по московскому времени стартовый свисток был дан в 19.30

Напомним, что Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча между сборными России и Люксембурга.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в КазанЕ? Нас ждет плов из сборных?
Что то это напоминает )
А в Питере сухо, хренов саммит и Обама
ОтветРазный
А в Питере сухо, хренов саммит и Обама
и стадион к 20 году в лучшем случае достроят
ОтветРазный
А в Питере сухо, хренов саммит и Обама
и путин
отменять матч нельзя, второй раз сборную люксов с работы не отпустят
Внезапно пошел дождь в сентябре. К такому организаторы были не готовы, форс-мажор...
А тем временем во Владивостоке почти 2 часа ночи. Что сидим, кого ждем - неизвестно))
ОтветAksell
А тем временем во Владивостоке почти 2 часа ночи. Что сидим, кого ждем - неизвестно))
Ну, и как сыграли Сев Ир - Португ?
Ну, теперь точно ничейку сгоняем. Наше футбольное руководство знает, где осенью проводить важнейшие матчи. Позорище!
зачем вообще в Казани играть,холод,дождь,болельщиков пол стадиона.Есть же у нас КРАСНОДАР-СОЛНЦЕ,СУХО, И ПОЛНЫЕ АНШЛАГИ НА СТАДИОНЕ!!!
В Донецке на Евро лил как из ведра и поле было в прекрасном состоянии...
У нас вообще умеют нормальный дренаж делать???
Что в Казани, что в Самаре в прошлом туре, что щас в Химках не поля, а болото позорное...
Ответзаблокированному пользователю
В Донецке на Евро лил как из ведра и поле было в прекрасном состоянии... У нас вообще умеют нормальный дренаж делать??? Что в Казани, что в Самаре в прошлом туре, что щас в Химках не поля, а болото позорное...
Так тут же чуть не сутки.
Ответзаблокированному пользователю
В Донецке на Евро лил как из ведра и поле было в прекрасном состоянии... У нас вообще умеют нормальный дренаж делать??? Что в Казани, что в Самаре в прошлом туре, что щас в Химках не поля, а болото позорное...
В Донецке останавливали игру на 15 мин
Зачем вообще надо было к татарам ехать играть. У них вечно огород, а не газон, да к тому же с 2 мя зеваками на трибунах. Не думаю, что на матче чужой (для них) национальной сборной будет ажиотаж.
ОтветPennyroyal Tea
Зачем вообще надо было к татарам ехать играть. У них вечно огород, а не газон, да к тому же с 2 мя зеваками на трибунах. Не думаю, что на матче чужой (для них) национальной сборной будет ажиотаж.
полный стадион будет
ОтветPennyroyal Tea
Зачем вообще надо было к татарам ехать играть. У них вечно огород, а не газон, да к тому же с 2 мя зеваками на трибунах. Не думаю, что на матче чужой (для них) национальной сборной будет ажиотаж.
Вчера утром была инфа про 18 тысяч проданных на игру билетов. А "Центральный" вмещает 25400.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости