1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Не понял, зачем «Спартак» расстался с Эменике и купил Барриоса»

0

Константин Сарсания: «Не понял, зачем «Спартак» расстался с Эменике и купил Барриоса»

Бывший спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания, работающий ныне главным тренером «Атлантаса» из Клайпеды, подвел итоги летней трансферной кампании «Спартака».

– Она была довольно хорошей. Выкупили Хурадо, приобрели Озбилиза, Косту… Неплохие игроки.

Единственное, чего не понял, – продажу Эменике. Только если человек не хочет играть в России...

Но, с другой стороны, покупают Барриоса, который и в Китае толком не играл. Непонятный ход.

Очень подкосили травмы. Боккетти в частности. Что касается Ташчи, все зависит от того, когда он начнет играть. А так, когда защитник здоров, он мне нравился.

– Что думаете о перспективах «Спартака» в чемпионате и о постоянной жесточайшей дискуссии вокруг команды?

– Говорил с одним из болельщиков красно-белых. Нормальный, серьезный парень, занимающий пост в крупной компании. Он говорит, что каждый год клуб ставит задачу быть чемпионом, потом она меняется на выход в Лигу Европы, а в итоге не удается выйти из квалификации в основной турнир еврокубка. И все начинается по новой.

Когда такие вещи происходят, болельщики недовольны, – заключил Сарсания.

Почти ни слова о Карпине. Василий Уткин – о «Спартаке» и его болельщиках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
иногда складывается ощущение, что спартаковский менеджмент выбирает игроков в футбол менеджере и клипам с ютьюба.
Кому-то интересно мнение тренера какого-то «Атлантаса» из Клайпеды?
ОтветElectro
Кому-то интересно мнение тренера какого-то «Атлантаса» из Клайпеды?
Нужно отдать должное, Костя хорошенько поварился (ну или наварился)) в нашем футболе , и даже из Клайпеды думаю не теряет связи со "связями" в РПЛ. Неохота ему всю жизнь быть тренером "Атлантаса". Хотя какой он тренер? может только в будущем.
"Каждый год клуб ставит задачу быть чемпионом, потом она меняется на выход в Лигу Европы, а в итоге не удается выйти из квалификации в основной турнир еврокубка. И все начинается по новой".
---------
Все красно-белым: распечатать и в рамочку. Повесить на самое видное место.
Это гениальная селекция уровня Волеры.
Чтобы купить что нибудь ненужное, надо продать вначале что нибудь ненужное (с)
Главное процесс , а не игра . Уже 10 лет.
Пока Федун рулит,в Спартаке будет бардак
Этого парня случайно не Леонид зовут )
"Потому что в этой жизни ничего не бывает просто так. Даже овцы в тулупах." (к/ф "День выборов") Есть стойкое ощущение, что по Эменике была какая-то особая договоренность и как только в Турции все проблемы рассосутся его вернут и Спартак еще и денег за него сверху подкинут. Может я не прав, но ...
Он не вписывался в революционный эстонский план игры 4-3-3.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости