1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Слова Клоппа не показались мне смешными»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Слова Клоппа не показались мне смешными»

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал слова главного тренера дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа,

который не одобрил переход Боатенга в «Шальке»

«Многим слова Клоппа показались смешными, но не мне.

У нас были хорошие отношения в «Боруссии», так что вы не услышите от меня плохих слов о нем, но его речь удивила меня.

Перед отъездом из «Милана» мы поговорили с президентом «Милана» Сильвио Берлускони, он отличный человек, очень открытый. Берлускони говорил мне, что хотел бы сохранить меня в клубе», – рассказал Боатенг.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Когда читаю юзера Юргена Клоппа, его камменты мне тоже не кажутся смешными.
ОтветGrimnir
Когда читаю юзера Юргена Клоппа, его камменты мне тоже не кажутся смешными.
А я твои комментарии не читаю. Ты кто такой? Вообще первый раз услышал о тебе!
В новость приглашается местный Юрген Клопп для разъяснения ситуации.
В новость приглашается местный Юрген Клопп для разъяснения ситуации.
да тут разъяснять нечего.
Исторически, Шальке и Боруссия - главные враги. Вестфальское дерби. Зарубы у них постоянно и на поле и за полем. Шальке ненавидит вся Германия, которая не болеет за Шальке.
Клопп просто удивился переходу Боатенга к злейшему врагу.
Интересный факт, когда была основана Боруссия Дортмунд, бабосы на форму дали именно в Шальке.вот такая история.
ОтветY19official
да тут разъяснять нечего. Исторически, Шальке и Боруссия - главные враги. Вестфальское дерби. Зарубы у них постоянно и на поле и за полем. Шальке ненавидит вся Германия, которая не болеет за Шальке. Клопп просто удивился переходу Боатенга к злейшему врагу. Интересный факт, когда была основана Боруссия Дортмунд, бабосы на форму дали именно в Шальке.вот такая история.
Ты перепутал: это Баварию ненавидят все, кто за неё не болеет.
А слова Моуриньо?
Боатенг слишком близко к сердцу все воспринимает, но это не делает его плохим
Боатенг не понял, что после двинутости на прическах и том, что негры главнее футбола его карьера топ-игрока закончилась.
ты поплачь ещё .
Те слова сказал юрген клопп со спортс ру
Опять Баба на кого-то обиделась
А модель то обидчивая..
Милан стал достойнее после ухода этого деятеля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости