1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Ткаченко возглавил мурманский «Север»

0

Леонид Ткаченко возглавил мурманский «Север»

Заслуженный тренер Украины Леонид Ткаченко назначен главным тренером мурманского «Севера», сообщает официальный сайт клуба, выступающего во втором дивизионе (зона «Запад»).

Срок и условия контракта с 59-летним специалистом не уточняются.

Помощником Ткаченко в «Севере» будет известный в прошлом полузащитник Владислав Прудиус, выступавший ранее за киевское «Динамо» и «Ростов». В сезоне-2011/12 Прудиус работал тренером петрозаводской «Карелии».

Напомним, Ткаченко ранее возглавлял «Петротрест», с которым в сезоне-2011/12 занял первое место в зоне «Запад» и вывел его в ФНЛ, а также «Балтику», «Анжи» и «Металлист».

Также напомним, что прежним главным тренером «Севера» был известный в прошлом хавбек Валерий Есипов.

В настоящее время мурманский клуб занимает в турнирной таблице «Запада» 9-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Severfan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы видеть клуб с таким классным названием дивизионом повыше!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
какого нужно было? Михаила?)
ОтветSeverfan
какого нужно было? Михаила?)
Комментарий удален
в фнл север выведет только капелло,
вот еслиб был в составе лобок...
Ответlill
в фнл север выведет только капелло, вот еслиб был в составе лобок...
Я у старшего Лобка в Динамо в дюсш играл)))
Помню в это время сын его на герыче сидел))
Какие сейчас новости? Очень интересно.
уволили Есипова наконец-то
Помню в Мурманске был игрок по фамилии Лобок(извините за каламбур)...Какова его судьба?Кто нибудь знает?
Ответзаблокированному пользователю
Помню в Мурманске был игрок по фамилии Лобок(извините за каламбур)...Какова его судьба?Кто нибудь знает?
тренерует детишек, как я понимаю. или близко с этой деятельностью связан
Я в Калининграде жил - Ткаченко "Балтику" в вышку выводил. Теперь пусть "Север" туда же ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости