1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско: «На прошлой неделе Озил говорил, что точно останется в «Реале»

0

Иско: «На прошлой неделе Озил говорил, что точно останется в «Реале»

Полузащитник «Реала» Иско заявил, что был крайне удивлен новостью о переходе Месута Озила в лондонский «Арсенал».

«Я был очень удивлен, когда узнал, что Озил переходит в «Арсенал». Мы разговаривали на прошлой неделе, и он сказал, что точно останется в «Реале». Мы потеряли очень талантливого футболиста, который в одиночку может решить исход матча», – сказал Иско.

Напомним, что «канониры» заплатили за Озила порядка 50 миллионов евро.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по новостям, кажется что Месут напал на Сирию
ОтветSpectacled Bear
Судя по новостям, кажется что Месут напал на Сирию
в голос епть))
теперь, Франсиско, на тебе двойная ответственность, ибо креативить впереди у нас больше никто не умеет. Да и сам ты, так сказать, больше ударить любитель, чем тонкий пас выдать.
Нынче нужно будет отрабатывать и за себя, и за Месута
Играй в этом темпе и не сбавляй обороты, тогда в конце сезона никто не будет жаловаться на отсутствие Озила.
не подведи теперь...все ставки на тебя...
Скоро играть будет Ильяраменди, потом вернется Алонсо, вполне возможен вариант с Модричем на позиции атакующего ПЗ.
Теперь ты за него, парень, не подведи!
Уважаемый Иско, по моему он Вас так мягко скажем обманул, а на самом деле господин Перес откровенно говоря облажался, продав лучшего за последние годы распасовщика (сколько там ему 24?), и купив за баснословные деньги Валийского бровочника, сразу говорю, что Бэйл мне тоже нравиться, но сравнивать изящество и грациозность с бегом и силой... как говориться кому чего но мне по душе первое. P.s. на эти деньги можно было бы Воронежский Факел вывести в еврокубки.-удачи Грету-болельщик Барселоны.
Так то было на прошлой неделе Франсиско... а для футбола это вообще "седая древность".
канониры были удивлены не меньше, если честно=)
Как раз Иско и подсидел Озила. На мой взгляд Озил не звезда, но Иско ещё слабее (я живу в Малаге и болею за неё, и майка у мну с Иско, но надо быть объективным, Иско Озила не сильнее). Думаю, что там откаты и политика (ну надо же учиться у русских товарищей). Арсенал ничего не выиграет при помощи Месута Озила.
ОтветOle Lukoye
Как раз Иско и подсидел Озила. На мой взгляд Озил не звезда, но Иско ещё слабее (я живу в Малаге и болею за неё, и майка у мну с Иско, но надо быть объективным, Иско Озила не сильнее). Думаю, что там откаты и политика (ну надо же учиться у русских товарищей). Арсенал ничего не выиграет при помощи Месута Озила.
Нет конечно, глупо было бы утверждать, что теперь канониры порвут всех. Но как минимум, Арсенал стал сильнее, чем был и это радует.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем