1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоран Косьельни: «Озил – игрок мирового уровня»

0

Лоран Косьельни: «Озил – игрок мирового уровня»

Защитник «Арсенала» Лоран Косьелни прокомментировал возможный переход хавбека «Реала» Месута Озила в лондонский клуб.

«Это игрок мирового уровня, техничный футболист, который сможет адаптироваться в «Арсенале».

Нашего тренера критиковали болельщики. Мы знаем, что у клуба есть деньги на трансферы, но нужно учитывать и желание игроков переходить в «Арсенал».

Клуб ведет переговоры и потом принимает решение. Сделку непросто осуществить, но я уверен в нашей команде. Посмотрим, будут ли у нас новички», – сказал Косьелни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если Озил перейдет в Арсенал,буду смотреть каждый матч Арсенала
надеюсь желания у Месута нет и он останется в Мадриде.
Озил в Арсенале - это, конечно, бомба, чего уж там. Молодцы
В Великом Арсенале играют Великие Игроки.
В Великом Арсенале играют Великие Игроки.
Такие как Шамах,Скилаччи и Диаби.
Ответзаблокированному пользователю
Такие как Шамах,Скилаччи и Диаби.
первых двоих уже нет. а третий скоро на выход
В Реале Озилу тесно. А в Арсенале раздолье. Арсенал - лучший выбор для Озила. Озил должен там раскрыться по масимуму. имхо
тот же Роналду перешел из МЮ из Англии и видете он заиграл и оправдал ожидания клуба даже вошел в историю клуба уже!
для озила главное не авторитет клуба. а игравое время. это осень важно ведь скоро ЧМ-14. а в арсенале я думаю он будет играть в основе
Озил нужен Арсеналу! Но с другой стороны неужели он покинет Реал?? Ради Арсенала?!
Во сколько заканчивается трансферы?!!!
Во сколько заканчивается трансферы?!!!
23:59 по москве
23:59 по москве
А не в 01:59?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости