1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсений Логашов: В «Анжи» на меня не рассчитывали

0

Арсений Логашов: В «Анжи» на меня не рассчитывали

Защитник «Локомотива» Арсений Логашов, отданный в аренду «Ростову», прокомментировал свой уход из «Анжи».

«Московский клуб вышел на моих представителей и выразил заинтересованность в том, чтобы я выступал за «Локомотив». После того как все детали перехода были улажены, мне предложили нынешний сезон провести в аренде, где у меня будет больше игрового времени.

«Ростов» был не единственным вариантом, но в итоге я остановил выбор на нем. А соглашение с железнодорожниками у меня рассчитано на три года.

В какой-то момент я перестал попадать в состав «Анжи» и понял, что тренер на меня не слишком рассчитывает. Нужно было что-то менять, чтобы прогрессировать. А разговоров о моей роли в команде у нас с Гаджиевым не было», — отметил Логашов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю что Арсений говорит правду. На него рассчитывали, просто воспользовался возможностью свалить.
На тебя и в Локо не рассчитывают, коль в аренду сбагрили.
Арсений Логашов: В «Анжи» на меня не рассчитывали
---------------------
А ты там сидел, Сеня, и денежки считал, помалкивал...
Вот я не понимаю, как может тренер с игроком не говорить о его роли в команде. Новый тренер всегда должен каждому о его роли сказать.Но я уверен, что Гаджиев просто будет наигрывать дагестанцев, даже если мы вылетим в ФНЛ. Ему пофиг. Зато на трансфере своих игроков срубит деньжат. Агаларов, Максимов, Григалава, Ангбва. Жаль, что продали Шатова и Логашова. Они та точно огромную зарплату не получали
Арсений никому не интересен ..
очень жаль! Арсений очень перспективный защитник... удачи ему в сборной и в жизни!
Арсений, ты играешь по старой схеме. На твоей позиции уже не достаточно отбирать мяч, нужно постоянно подключаться. Хотя бековы делали это еще хуже, но Агаларов, даже допуская ошибки, которых у тебя нет, смотрелся предпочтительнее.
вот козел гаджиев норм пацана сплавил чтобы на косом бабло срубить
Эх,жаль,потеряли такой талант
«Локомотив» подписал контракт с российским защитником Арсением Логашовым. Соглашение рассчитано на четыре года.

Инфа с оф. сайта, интересно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости