1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карсела-Гонсалес вернулся в «Стандард»

0

Карсела-Гонсалес вернулся в «Стандард»

Полузащитник «Анжи» Мехди Карсела-Гонсалес вернулся в льежский «Стандард».

24-летний хавбек подписал с бельгийским клубом трехлетний контракт.

Напомним, что в 2011 году 24-летний марокканец перебрался в «Анжи» летом 2011 года за 5,7 миллиона евро.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пофеерил и хватит
"Напомним, что в 2011 году 24-летний марокканец перебрался в «Анжи» летом 2011 года за 5,7 миллиона евро."
про 24 года уже сказали, выходные чтоли, бухаем?
Тарделли, Джуджак и Карсела - 3 самых худших трансфера, третий вообще во вред команде играл.
ОтветMZN
Тарделли, Джуджак и Карсела - 3 самых худших трансфера, третий вообще во вред команде играл.
про Джуджака я так не сказал бы а эти двое согласен
Самый бездарный игрок был у них, очень хреново играл.
Габулов и Карсело ушли. Скоро дела пойдут в гору.
а мне не жаль,толку от него
если бы не он и в лиге европе дальше прошли бы и динамо не проиграли бы
Про него даже забыли
Хорошая новость, давно пора ему туда перебраться, за 5,7 млн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем