1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эвертон Алмейда: «Анжи» важно пройти момент перемен, и в будущем мы наберем ход»

0

Эвертон Алмейда: «Анжи» важно пройти момент перемен, и в будущем мы наберем ход»

Защитник махачкалинского «Анжи» Эвертон Алмейда прокомментировал результат матча против «Терека» (1:1) в рамках 4-го тура чемпионата России.

– Во время подачи углового я хорошо сконцентрировался, передача была удобная, и, слава богу, мне удалось забить. Я договорился с Жусилеем, чтоб он мне поставил блок и помог выиграть борьбу в окружении трех защитников. Мы так уже делали, и хорошо, что все получилось.

Команда пережила нелегкий период в эмоциональном плане в связи с переменами, много игроков ушло. Нам сейчас очень важно пройти этот неприятный момент, и в будущем мы наберем ход.

– На чем основывается ваша вера в будущее?

– Пока все складывается не очень удачно, но настрой у ребят хороший и все очень хотят добиться результата. Мы объединимся и, я уверен, добьемся успеха, – сказал Эвертон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все болеем за Анжи в ЛЕ - надо очки набирать и Анжи должен выйти из группы
Главное в ЛЕ выйдите из группы
Главное в ЛЕ выйдите из группы
Как бы Анжи не сыграл в Европе, уверен, хуже чем у Спартака, даже при всем желании запороть матчи, не выйдет. Так что не переживай
ОтветРавиль
Как бы Анжи не сыграл в Европе, уверен, хуже чем у Спартака, даже при всем желании запороть матчи, не выйдет. Так что не переживай
Давай не будем о Спартаке, в данный момент они не заслуживают что бы о них даже вспоминали, а вот Анжи желаю побед в ЛЕ!
Позади Махачкала: отступать некуда!
"Анжи" новой формации, после недавних продаж игроков, стал как то более симпатичен, и это видно из многих коментариев юзеров не только этого ресурса, но многих других. Незнаю с чем это связанно, вероятно тем что в команде остались именно те игроки, которым сама игра важней, чем большие деньги. От всей души и искренне буду болеть за команду как в чемпионате, так , естевственно, в ЛЕ.
Удачи "Анжи"!
всё будет отлично) атака и полузащита нормальная для россии отлична) осталась защиту норм сделать и физподготовку а то к концу матча устают сильнО))
ОтветСократ_05
всё будет отлично) атака и полузащита нормальная для россии отлична) осталась защиту норм сделать и физподготовку а то к концу матча устают сильнО))
Есть две недели пауза, надо на сбор и подтянуть физику. В этом сезоне надеюсь на место с 8 по 12 и выход из группы в ЛЕ.
Есть две недели пауза, надо на сбор и подтянуть физику. В этом сезоне надеюсь на место с 8 по 12 и выход из группы в ЛЕ.
минимум 6ое место нужно нам, в следующем году дожны играть в еврокубках
Сомнений нет. Если не будет новых потрясений и оставят Гаджиева.
Не русский я но Россиянин ныне мне стыдно за игру таких клубов как спартак !!!!!!!!! А Анжи а с ним я могу гордиться !!!!! позор Спартаку и тому подобным ХА ХА
да тотенхема состав укрепиться я думаю, команда еще не объединилась уже есть результат
4 PMP : спасибо большое.

Все болеют за АНЖИ
Анжи группа досталась хорошая, надеюсь пройдут дальше.Махачкалинцы набирают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости