0

Алан Касаев: Динамо» проявило серьезную заинтересованность в моей кандидатуре

Полузащитник «Динамо» Алан Касаев рассказал о своей игре в новой команде.

- Алан, когда впервые узнал о предложении «Динамо»?

- Это произошло примерно полгода назад, может, даже раньше. Динамовцы обозначили свой интерес, потом была пауза, и где-то два месяца назад уже пошла конкретика. Начали переговоры, которые завершились подписанием контракта с бело-голубыми.

- Вообще, это было первое предложение от «Динамо»?

- Ну, я тоже слышал, когда играл еще за «Кубань», что, мол, какой-то интерес есть. И при Силкине были разговоры, но до конкретики в обоих случаях дело не доходило – разговоры так и остались разговорами.

- Какие у тебя были основания сменить команду? Казалось, что в «Рубине» у тебя все хорошо…

- В «Рубине» действительно все было хорошо, но, честно говоря, мне хотелось получать больше игрового времени. К тому же, «Динамо» проявило серьезную заинтересованность, за что мне хотелось бы поблагодарить руководство клуба. И, конечно, сказать слова благодарности тренерам, которые доверяют мне и дают возможность выходить на поле. Моя задача – набрать оптимальную форму и приносить максимальную пользу команде, — рассказал Касаев.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно... с Ионовым, Жирковым и прочими он всё также надеятьсси получать много игрового времени? ))
ОтветЛовчий
Интересно... с Ионовым, Жирковым и прочими он всё также надеятьсси получать много игрового времени? ))
сильнее Ионова.
а Жирков, наверное, будет в защите играть
ОтветЛовчий
Интересно... с Ионовым, Жирковым и прочими он всё также надеятьсси получать много игрового времени? ))
А что Ионов это какая то звезда ? Что быть сильнее Касаева? Жирков понятно у него опыт какой международный ! А Ионов то откуда сильнее касаева?
"Динамо" собрало потрясающий состав. Осталось подкрепить все результатами.
Динамо проявило серьезную заинтересованность в моей кандидатуре... а потом развалилось это чертово Анжи... (всхлипывает, плачет)
Ионов много перспективнее и моложе
глупо так даже думать......получишь только не переиграй.
Я не понимаю зачем Касаев Динамо,у москвичей и так пол звёздного состава Анжи
Я не понимаю зачем Касаев Динамо,у москвичей и так пол звёздного состава Анжи
Лишний русский игрок на замену Джуджаку в случае травмы и тд
ОтветmArty-.-
Лишний русский игрок на замену Джуджаку в случае травмы и тд
Касаев один из лучших, как и Джуджак. Скорее Ионов на замену кому-нибудь из них
Я думаю касаев сильнее ионова!!! А жирков наверное в оборону поедет, вместо ломича!
Скоро на лавку сядет, потому в Рубин вернется.
ОтветSerezhaCh
Скоро на лавку сядет, потому в Рубин вернется.
Зачем он РУбину ?
ОтветAiratik
Зачем он РУбину ?
Затем что он Рубину принадлежит
Только в России можно покупать футболистом оптом.
Теперь и в Динамо не часто увидим....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем