1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Две трети посетителей сайта «Фратрии» поддерживают отставку Карпина

0

Две трети посетителей сайта «Фратрии» поддерживают отставку Карпина

Сайт болельщиков «Спартака» fratria.ru провел опрос посетителей на тему «Должен ли Валерий Карпин покинуть пост главного тренера команды?» В голосовании приняли участие 533 респондента, из которых 352 (66,0 процента) ответили положительно. Голосование было организовано после вылета красно-белых из Лиги Европы. В 4-м отборочном раунде «Спартак» уступил швейцарскому «Санкт-Галлену» (1:1 в гостях, 2:4 дома) и не выступит в этом сезоне в основной сетке еврокубков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: fratria.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интерестно было бы узнать, какой процент был за отставку после матча с Динамо..
Тьфу глорье..
Интерестно было бы узнать, какой процент был за отставку после матча с Динамо.. Тьфу глорье..
да столько же. надо смотреть дальше, системно. Валера - это тупик.
Интерестно было бы узнать, какой процент был за отставку после матча с Динамо.. Тьфу глорье..
Процент был конечно меньше, но все равно был бы, потому что дохлых крылашек, дебютанта лиги, и опять развал иного динамо надо было побеждать 5:0. А спартак? Он еле выиграл у крылашек, против Урала сыграли хорошо! Про динамо молчу. Мне было бы интересно, как спартак сыграл бы эти первые 4 тура без боккети?
"Быстро забыли недавний фееричный разгром Динамо"

звучит, как "Быстро забыли чемпионство, победу в ЛЕ и кубок страны"
Ответultra-shmit
"Быстро забыли недавний фееричный разгром Динамо" звучит, как "Быстро забыли чемпионство, победу в ЛЕ и кубок страны"
народ приучили уже радоваться малому,одна крупная победа счастье,гордость,как немного надо.
Ответultra-shmit
"Быстро забыли недавний фееричный разгром Динамо" звучит, как "Быстро забыли чемпионство, победу в ЛЕ и кубок страны"
да и в игре с Динамо был только один тайм самой игры...
именно такие люди,как валероверы являются основанием и фундаментом неизбывной и знаменитой российской глупости
С детства за отставку Карпина
Умом Валеру не понять,
Аршином тоже не измерить,
И понадеяться нельзя,
В Валеру можно только верить! )))
Спартак без участия в еврокубках это не Спратак! Неуважение к болельщикам!
путь в никуда - это когда псевдоболельщики диктуют свои условия
Быстро забыли недавний фееричный разгром "Динамо"...
ОтветКокич
Быстро забыли недавний фееричный разгром "Динамо"...
Это не истинные болельщики Спартака. Настоящие болельщики верят в Валеру!
ОтветAleks-13
Это не истинные болельщики Спартака. Настоящие болельщики верят в Валеру!
сколько лет ещё верить не подскажешь?
После четырех туров валераверили, думаю, в обратном соотношении. Цель на сезон: завоевание титула. Просран один из трёх, рано. Можно подумать, табун претендентов жаждет возглавить Спартак. Несерьёзно.
Мне одному кажется, что 533 человека нажавших на кнопку- не обязательно ВСЕ посетители сайта Фратрии?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости