1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бастия» арендовала Красича

0

«Бастия» арендовала Красича

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич продолжит карьеру в «Бастии».

28-летний серб сезон-2013/14 отыграет в французском клубе на правах аренды.

Ранее игроком интересовались «Лион» и «Севилья».

Подробную статистику выступлений игрока можно посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во Франции много бегать надо.
Эх, пошел по нисходящей. Сидел бы в ЦСКА, и норм...
Ему золотой мусор вручили в Ювентусе серезно
Милош лучше бы в Краснодар перешел((.ну не знаю,ну не знаю
удачно, всё же, его цска продал
Ответherr Crew
удачно, всё же, его цска продал
В цска она играл в стартовом составе и все у него было, зря в юве перешел, скамейка запасных убила его как хорошего перспективного игрока, в цска такого бы не было, он был звездой команды, тащил ее... Переход все сломал
ОтветВоЛоДя
В цска она играл в стартовом составе и все у него было, зря в юве перешел, скамейка запасных убила его как хорошего перспективного игрока, в цска такого бы не было, он был звездой команды, тащил ее... Переход все сломал
Он- ошибочка)
Уход из цска был ошибкой..Тут был один из лучших,а как ушел так у него нигде игра не идет..Так и будет из клуба в клуб переходить
Эх Милош,загубил себе всё.
переведите эту новость... на японский
может перезагрузит карьеру.Местечко правда не самаое примечательное.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем