1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бюттнер перебрался в «Бешикташ»

0

Бюттнер перебрался в «Бешикташ»

24-летний левый защитник «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер продолжит карьеру в турецком «Бешикташе».

Голландец будет выступать в команде экс-главного тренера «Локомотива» Славена Билича на правах аренды до конца сезона. Бюттнер перешел в «МЮ» прошлым летом из «Витесса» за 5 миллионов евро, где конкурировал за место в основном составе с французом Патрисом Эвра.

В минувшем сезоне он провел за английский клуб всего 13 матчей в различных турнирах, забил два мяча и отдал одну результативную передачу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bromgecksin
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
выходит, что Лейтон к нам все же едет
Ответзаблокированному пользователю
выходит, что Лейтон к нам все же едет
Нет, не этой позиции играют Эвра и Фабио.
Ответзаблокированному пользователю
выходит, что Лейтон к нам все же едет
Только если Лейтон или Фабио будут играть хава. По-другому хз как.
Ну что же, удачи Алекс! ждем через год
Удачи!
В прошлом сезоне Фабио отдали, в этом - Алекса... Как же клуб планирует растить замену Эвра?
ОтветLostProphet
В прошлом сезоне Фабио отдали, в этом - Алекса... Как же клуб планирует растить замену Эвра?
Фабио вырос, пройдя по пути Клеверли и многих других. Теперь он будет конкурировать с пока, к счастью, неувядаемым Эвра. В этот раз очередь Бюттнера уходить в аренду, чтобы у МЮ было по два качественных игрока на позицию. Всё справедливо.
ОтветLostProphet
В прошлом сезоне Фабио отдали, в этом - Алекса... Как же клуб планирует растить замену Эвра?
Замена Эвра уже выросла, зовут Лейтон
Надо было в Англии отдать в аренду.
Хорош паренек
Расстроен, мне кажется стоило дать ему поиграть.
И кто у нас на подмену на левый фланг? Фабио? Очень рисковано
ой недобрым повеяло,не дай бог Бейнс,ведь Бютнер хорош, просто мало у него игрового времени,а на замену Эвра он был не плох
Надо-надо брать Бейнса, этот год по очереди поиграют с Эвра, а в следующем Лейтон станет нашим основным левым защем, но всё-таки главное купить наконец цпз, а то от Клеверли никакой пользы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости