1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор дортмундской «Боруссии»: «Не хотели получить из четвертой корзины «Наполи»

0

Спортивный директор дортмундской «Боруссии»: «Не хотели получить из четвертой корзины «Наполи»

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, согласно которой соперниками немецкого клуба стали «Арсенал», «Марсель» и «Наполи».

«У нас очень ровная группа, в которой нет заведомых аутсайдеров. Но нет и явного фаворита, поэтому случиться может все что угодно.

Мой бывший одноклубник Паулу Соуза мог бы и лучше тянуть шары, так как мы не хотели получить из четвертой корзины «Наполи», — отметил Цорк.

Жеребьевка группового этапа ЛЧ. ЦСКА сыграет с «Баварией» и «Манчестер Сити», «Зенит» – с «Порту» и «Атлетико»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Джейсон Стэтхэм
Источник: Tuttomercatoweb

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Причём тут Соуза, если Наполи к нам в группу отправил Фигу?
дортмунд выйдет с первого места один фиг!)
дортмунд выйдет с первого места один фиг!)
2 года назад:

Команда М В Н П О
1 Арсенал 6 3 2 1 11
2 Марсель 6 3 1 2 10
3 Олимпиакос 6 3 0 3 9
4 Боруссия Д 6 1 1 4 4

учи матчасть
Ответ_Finn_
2 года назад: Команда М В Н П О 1 Арсенал 6 3 2 1 11 2 Марсель 6 3 1 2 10 3 Олимпиакос 6 3 0 3 9 4 Боруссия Д 6 1 1 4 4 учи матчасть
Эта матчасть не противоречит вероятному первому месту Дортмунда. Яснее ясного, что как раз за последние 2 года БД поднялись просто невероятно.
Да и матчасть в виде финала ЛЧ 3 месяца назад какбэ намекает, что сейчас Боруссия намного сильнее остальных участников группы.
Арсеналу попались крепкие коллективы! а ведь могли бы всякие Виктории Пльзени, Шальке да Базели. Вот для этого и нужны были летние трансферы, Арсен
Ну зато Марсель и Арсенал явно не самое сильное, что могли прийти с других корзин. Да и демонизировать Наполи не стоит - и сильнее клубы Боруссия била.
Ответзаблокированному пользователю
Ну зато Марсель и Арсенал явно не самое сильное, что могли прийти с других корзин. Да и демонизировать Наполи не стоит - и сильнее клубы Боруссия била.
Не о демонизации речь - уровень явно не четвёртой корзины, из второй бы на Наполи не жаловались :-)
Никто не хотел Наполи из четвертой корзины, они там были абсолютно сильнейшими.
ОтветLiu Hai
Никто не хотел Наполи из четвертой корзины, они там были абсолютно сильнейшими.
я думаю, Дортмунд из третьей тоже мало кому хотелось)
понятно дело что Наполи с БД разделят 1 место
3 место займет Олимпик
Пуховки в конце
Да и вообще по интриге - это самая интересная группа...
самая интересная группа
Хоть Дортмунд и конкурент Баварии по БЛ, но все же желаю им выхода из группы...Очень хочется снова увидеть немецкий финал!..))
Ответsabaton
Хоть Дортмунд и конкурент Баварии по БЛ, но все же желаю им выхода из группы...Очень хочется снова увидеть немецкий финал!..))
Удачу надо желать всем немецким командам, если в Полуфанале будет Бавария-Боруссия-Байер-Шальке, то Бундестим точно обгонит АПЛ
ОтветFrOxY_BvB09
Удачу надо желать всем немецким командам, если в Полуфанале будет Бавария-Боруссия-Байер-Шальке, то Бундестим точно обгонит АПЛ
Да, я -то не против, просто трезво надо на ситуацию смотреть: у Байера и Шальке неслабые соперники...Да и Шальке сейчас находятся, к сожалению, в очень разобранном состоянии...
Почти повторение группы 2 летней давности...Только заместо Олимпиакоса Наполи присутствует)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем