Карпин не вышел к фанатам «Спартака»

После безвольного поражения от скромного «Санкт-Галлена» в 4-м отборочном раунде Лиги Европы (2:4, сумма матчей — 3:5) фанатов «Спартака» обуревало понятное желание поговорить с командой по душам. Активнее всего, как не сложно догадаться, они требовали явления народу главного тренера Валерия Карпина. Сложность заключалась в том, что между коридором, где стоял автобус, и площадью, где расположились озлобленные болельщики, на «Арене Химки» есть стена с подъездом, а в нем – наряд полиции. За тот час, что фанаты ждали, стражей порядка стало еще больше. Их группа стала похожа на оцепление. Один из офицеров периодически ходил к автобусу и узнавал, стоит ли кого-то ждать, передавал пожелания болельщиков. Чего только не придумали за это время поджидавшие Карпина… «Валера, а вы застрахованы сегодня вечером?» «Чемодан, вокзал, Виго!»

Поняв, что Карпин вряд ли выйдет, толпа переключилась на Андрея Тихонова. И не зря: спустя полтора часа после финального свистка, когда счастливые фанаты «Санкт-Галлена» на восьми (!) автобусах уже давно укатили, тренер красно-белых под аплодисменты показался из дверей, но долго не мог сказать и слова – ликование и проклятия со всех сторон его заглушали. На этот момент фанатов оставалось человек 100–150. Тихонов постарался максимально корректно извиниться за команду, напомнив, что и сам когда-то проигрывал «Кошице», что после поражения от «Легии» «Спартак» сумел вскочить на второе место в чемпионате. И пообещал передать слова фанатов команде и Карпину. Главный тренер так и не вышел, но знающие люди приметили за углом его внедорожник, и когда тот выехал из ворот, принялись скандировать оскорбления.

28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Г-н Стэтхем, вам бы романы писать...
+25
0
+25
Не новость, а целый рассказ
+15
0
+15
«Валера, а вы застрахованы сегодня вечером?»
это просто 5+++++++++++++++
+5
0
+5
А чего Навальный-то не вышел к людям. "Он же наш, мясной" (с). Стесняется, что ли?
+6
-2
+4
Тиша страдает за чужие грехи... не дело это!
Валерику пара уже задуматься, может действительно ПОРА к семье , к детям...
+4
0
+4
Так прискорбно...могло быть 4 команды...мог быть повод гордиться нашим футболом, что растет из года в год...а сейчас...как можно это объяснить? Просто молча уйти с трибун.
+3
0
+3
Валера не верим!
+3
0
+3
еще пару недель назад писали "спартак - ты просто космос", но к сожалению эти игры пришлись на пик спада в игре спартака, последовавшего за уходом эменике и травмой бокетти, а новички еще не притерлись друг к другу
+2
0
+2
Футболисты - вон. Карпин так не проигрывал.
+2
0
+2
Пятая точка болит у... тренера
+2
0
+2
Как мы по этому соскучились,да?
+1
0
+1
Ответ .ru
Пятая точка болит у... тренера
Пятая точка болит у... тренера
-----------------------------------------------
Чему там болеть,там давно мозолистая кость! ))
+2
-1
+1
Отвалите от Валеры и от команды! Вы все такие умники и все знают как команду тренировать и в футбол играть. Вы только на форумах обосрать можете, Вас на большее не хватит. Попробуйте сами выйти поиграть, то же мне футболёры и аналитики. Шарфы на поле - это вообще немыслимое, как можно так не уважать себя и свой родной клуб. Вы не фанаты, а бог знает что, позор Вам! Не нужна нам эта Лига Европы, лучше на своём чемпионате сосредоточиться. Все к лучшему.

Любите футбол и любите свою команду, какой бы она не была.
+4
-3
+1
Скоро Манчини приедет)))
+1
0
+1
Гражданин Карпин - не реагируйте. Вам еще сборную тренировать.
+1
0
+1
Валера обсерел!
+1
0
+1
Карпин - позорник

такое принебрежение ко всем говорил хотя бы его внешний облик - одежда - как у марамойки - что за вызаная х на нем - у жены забрал?...

нет чтобы костюмчик одеть или хотя бы что то построже - вот так и команда играет - посмотрит на своего тренера и давай гонять лысого
+2
-1
+1
Искренне желаю Валере оставаться в Спартаке как можно дольше. Это наш козырь)
+2
-1
+1
Карпин ВОН!!!!!!!!
+1
0
+1
Не новость,а целый триллер с закрученным сюжетом)
+1
0
+1
Крутая простыня получилась.Жду сиквела.
0
0
0
валерим
0
0
0
И правильно, что не вышел. Что, там разговор бы состоялся..или-упаси боже-диалог... ни хрена подобного!! я даже могу с точностью до 99,9% воспроизвести то, что там бы произошло! "Валера, что за х*ня? ..Сколько ещё ты будешь ставить Кариоку?... Где сила воли, б*я...".
Команда провалилась... не исключено, что сказка, с которой начался сезон и правда оказалась лишь сказкой..команда в яме...лидеры переломаны... в обороне у нас опять вынужденно крайние защитники или вообще хавы играют в центре...пускай команда соберётся, окрысится...перетрёт между собой...получит люлей от Карпина и Федуна...
а вот чем поможет и, главное,-кому это полупьяное кусалово на эмоциях возле стадиона после такой оплеухи? ничем, никогда и никому!
поэтому просто надо продолжать болеть за команду, переживать с ней падения и помогать подняться...
верим.
0
0
0
Искренне желаю Валере оставаться в Спартаке как можно дольше. Это наш козырь)
Валера Верим!!!
0
0
0
Валерасвалил!
0
0
0
Ответ Бен Гаан
Футболисты - вон. Карпин так не проигрывал.
Абсолютно согласен. Не Георгич на поле выходил.
0
0
0
Ответ aLT1
Отвалите от Валеры и от команды! Вы все такие умники и все знают как команду тренировать и в футбол играть. Вы только на форумах обосрать можете, Вас на большее не хватит. Попробуйте сами выйти поиграть, то же мне футболёры и аналитики. Шарфы на поле - это вообще немыслимое, как можно так не уважать себя и свой родной клуб. Вы не фанаты, а бог знает что, позор Вам! Не нужна нам эта Лига Европы, лучше на своём чемпионате сосредоточиться. Все к лучшему. Любите футбол и любите свою команду, какой бы она не была.
Это называется мазохизм ;)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий