1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Это’О: «Спасибо «Анжи» и болельщикам за все»

0

Самюэль Это’О: «Спасибо «Анжи» и болельщикам за все»

Новичок «Челси» Самюэль Это’О поблагодарил «Анжи», в котором он играл с августа 2011 года.

«Когда куда-то приходишь, нужно помнить о том, откуда пришел.

Я благодарен за все коллективу «Анжи» и болельщикам», – сказал Это’О.

Напомним, по информации BBC, Это’О перешел в «Челси» на правах свободного агента.

Таблица трансферов «Анжи»

Почему я терпеть не могу Самюэля Это’О? Мнение Юрия Дудя

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
РоманАркадьич , вы же жулик со стажем , ОБМАНИТЕ его как-нибудь , пожалуйста
2 июня
Самюэль Это’О: "во мне течет дагестанская кровь"

Капитан «Анжи» Самюэль Это’О поделился впечатлениями от финала Кубка России с ЦСКА (1:1, по пенальти 3:4) и от церемонии открытия «Анжи-Арены».

«Я счастлив играть в этом чемпионате. И счастлив быть частью большой семьи «Анжи». Я чувствую себя дагестанцем, во мне течет дагетанская кровь и я горд носить футболку «Анжи»!

Что касается открытия «Анжи-Арены», это была потрясающая церемония и это потрясающий стадион!» — отметил Это’О.

http://www.sports.ru/football/149574558.html
Ответзаблокированному пользователю
2 июня Самюэль Это’О: "во мне течет дагестанская кровь" Капитан «Анжи» Самюэль Это’О поделился впечатлениями от финала Кубка России с ЦСКА (1:1, по пенальти 3:4) и от церемонии открытия «Анжи-Арены». «Я счастлив играть в этом чемпионате. И счастлив быть частью большой семьи «Анжи». Я чувствую себя дагестанцем, во мне течет дагетанская кровь и я горд носить футболку «Анжи»! Что касается открытия «Анжи-Арены», это была потрясающая церемония и это потрясающий стадион!» — отметил Это’О. http://www.sports.ru/football/149574558.html
Ну за 20 миллионов в год почему бы и нет!!!
Каждому по куртке!
ЭтоНоль: спасибо за подаренные миллионы, Сулейман Абусаидович.
Здраствуйте, Роман Аркадьевич, мне кажется я как только получил ваши деньги - сразу начал чувствовать себя англичанином, во мне течет кровь кельтов.
думал, что-то длинное на прощание прочитаю, а он даже поленился это сделать...
Просьба к прочим болельщикам - не давать глупых оценок про игрока, который был и останется лучшим из того , что было в Анжи! Спасибо Сем за то, что ты был с нами и радовал нас, удачи тебе в Челси!
Нужно помнить тех, кого я разводил на приличные бабки.
И тебе спасибо, Самюэль. Было здорово, что ты поиграл в нашем чемпе.
сколько же тут дурных на голову людей )))))
сколько же тут дурных на голову людей )))))
Ага.
Самюэль Это’О: «Спасибо «Анжи» за Visa Infinite и прочие платежные ресурсы»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости