1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Официальный канал «Милана» подтвердил переход Матри

0

Официальный канал «Милана» подтвердил переход Матри

Нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри продолжит карьеру в «Милане», сообщает Football Italia со ссылкой на официальный телеканал «Милана».

Сумма трансфера составит 11 миллионов евро и будет полностью выплачена в течение четырех лет, уточняет La Gazzetta dello Sport.

Завтра Матри пройдет медицинский осмотр в «Милане» и начнет работу с новым клубом.

Напомним, что ранее интерес к Матри также проявлял «Наполи». Посмотреть полную статистику футболиста вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Девушка недели. Невеста Алессандро Матри

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень крутой нап и цена хороша, отличная покупка!

а не пацаны, ошибся темой, сорри
Поздравляю Ювентуc!
Матри....Матри.... Так, ну, для Юве плюсы очевидные, спихнули баласт в атаке и разгрузили платёжку, плюс трансфер Тевеза мочти покрыли. А вот у нашего руководства явно проблемы с головой уже третий или четвёртый год как. Остаётся надеяться, что он как Паццо выстрелит, пока что всё удручающе.
А Матри спасибо за чемпионский гол в феврале 2012 года. Сами знаете кому))
При всём его незабивании в Ювентусе, хочется пожелать ему удачи. Всегда старался, улыбался, удивлялся ну и конечно же мазал.
При всём его незабивании в Ювентусе, хочется пожелать ему удачи. Всегда старался, улыбался, удивлялся ну и конечно же мазал.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По сравнению с Вучем, например, Матри вообще трудяга.
Блин. Это даже покруче чем украсть Нани у манков.

И балласт сплавить, и 11 лямов в карман, и Милану полено подложил. НУ Маротта, ну бармалей !
Это успех, товарищи. Немножко жалко, что в Милан, но за 11 лямов ради бога)
круговорот деревьев в сериале
Спасибо Алессандро, и удачи!
Я, как фанат Юве, испытываю двоякие чувства по поводу данного трансфера) С одной стороны, Матри тащил Юве в сезоне 2011-2012, когда только пришел Конте и ранее, когда мы болтались на 7 месте. С другой стороны, Матри, как мне кажется, немного сдулся в прошлом сезоне - он не подходит под манеру игры команды Конте, так как он наконечник. Но он красавец - всегда играл на команду, помогал обороняться, не жадничал никогда. Немного жаль, что он уходит, но кто-то должен был это сделать. Хорошо, что уходит в ТОП клуб к тренеру, который в него верит и хотел заполучить. Это поможет Матри. Рад за него, желаю ему удачи!

А Маротта - трансфер блеск! Не считаю, что нынешний Матри стоит 11 миллионов, но я не разбираюсь в футболе). Фанаты Юве больше довольны, чем недовольны!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем