1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин»: «Видеотрансляции матча с «Мельде» не будет»

0

«Рубин»: «Видеотрансляции матча с «Мельде» не будет»

Ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы между «Рубином» и «Мельде» не будет показан ни на телевидении, ни в интернете.

«Уважаемые болельщики, к сожалению, видеотрансляции матча «Рубин» – «Мельде» не будет», – сообщается в официальном твиттере казанского клуба.

Первый матч между «Рубином» и «Мельде» (2:0), который прошел в Норвегии, также не был показан в России.

Напомним, что ответная игра между этими командами начнется в 19.00 по московскому времени.

Как «Рубин» обыграл «Мельде». Видео матча, который нужно было видеть

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позор
сраптаку.ты прав
Ответfazik77
рондоны((
дружище, может не стоит так саломоныча дискредитировать.. свой же
в очередной раз рубин никому не нужен. уткин прав на все 100%
Только подтверждают слова Уткина. Информационная политика никакая, не зря Рубин носит звание самого закрытого клуба РФПЛ
Вот так просто для многих разрешен вопрос-что смотреть Спартак или Рубин
Ответзаблокированному пользователю
Вот так просто для многих разрешен вопрос-что смотреть Спартак или Рубин
Вот и твой великий российский футбол. Сидишь травишь Украину постоянно, а своего болота не замечаешь. У нас таких проблем никогда не возникает - потому что клубы в частных руках.
А тут непонятно зачем государство тратит деньги на команду, которая никому не нужна.
всех рубиновых с победой, Россию с евроочками! к сожалению, нам не дали возможности наблюдать эту игру... передаю привет президенту ФК Рубин Громову - похоже жадность твоя главная черта, это проявляется во всех вещах где можно втихую срубить баблишко... в распиле на трансфере Торе, где ты украл 500 тыс. евро; в распиле на трансфере Боккети, где ты продал лучшего защитника РПЛ за копейки; в ребрендинге, извратившим в говно эмблему клуба... но зажавшим сравнительно небольшие деньги на трансляцию для болел на клубный сайт, надеюсь тебя скоро уволят вора и пидараса тчк!
Договорняк катать будут
И правильно, прильнём всей страной к Спортаку. Ведь всем известно, что Рубин пройдет дальше, а Спортак вылетит с треском
Ответkvadrat16
И правильно, прильнём всей страной к Спортаку. Ведь всем известно, что Рубин пройдет дальше, а Спортак вылетит с треском
Толсто, зато правда.
Ответaellin
Толсто, зато правда.
На тему Спортака не толсто ну просто никак.
Уткин перегрыз кабель с криками "НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ АХАХАХА!!!"
рубин никому не нужен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем