Андрей Аршавин: «Дети попросили, чтобы на табло горела наша фамилия»

После матча против «Пасуша де Феррейра», выигранного со счетом 4:2, игру прокомментировал форвард «Зенита» Андрей Аршавин, который вышел на замену в перерыве и во втором тайме заработал и реализовал пенальти.

- Сегодня мы одержали комфортную победу и прошли в групповой турнир Лиги чемпионов.

- Мы думали, что будут голы и в те, и в другие ворота. Было ясно кто пройдет дальше, поэтому все играли в свое удовольствие.

- Не сказал бы, что «Пасуш» слабая команда. Они хорошо комбинируют, хорошо играют, просто так сложилось, что первый матч закончился с крупным счетом и второй превратился в формальность.

- Победили потому, что у нас класс выше и ещё потому, что все лучшие португальцы играют у нас.

- Сказал Кержу, что сам хочу пробить пенальти. На стадионе присутствовали мои дети, они просили, чтобы наша фамилия была на табло.